Мэрия Днепра осталась без дамы «не в китайском ширпотребе». Одиозная правая рука Вилкула, хоть и каталась в детстве на одном велосипеде с Филатовым, но таки слетела на обочину жизни.

5a96cbd35097d.jpg5a96cbdec0089.jpg

Светлана Епифанцева была самым неоднозначным и скандальным кадровым решением «самого патриотичного мэра».

5a96cc05b7d9c.jpg

Нет, не столько потому, что называла майдановцев кастрюлеголовыми, оплакивала отшибленного дэнээровца наркомана Мотороллу, или клеймила Вятровича.

5a96cc245678c.jpg

5a96cc35edefc.jpg

Светлана — системный предатель, вот и все. С необычной лёгкостью она обливала бывшего покровителя и любимого шефа отборными фекальными массами, предав его ещё до второго тура мэрских выборов, а после — разрушив надежду получить большинство в горсовете.

5a96cc570878b.jpg

5a96cc7202829.jpg

Актив Епифанцевой — 8 голов, таких же, не отягченных моральными принципами, депутатов-перебежчиков, — позволил ей получить должность зама мэра.

5a96cc88be10f.jpg

Только тушки немного выпали в осадок, когда узнали, что получили за сделку сущие крохи, по сравнению со своей «мамкой» Епифанцевой. И от осознания, что их поимела барышня, известная лишь стремными полуголыми фотосессиями, они копили обиды и искали нового погонщика.

5a96ccb0bb96c.jpg5a96cccf8aa1d.jpg

А желающих прибрать к рукам глупое, обозленное стадо долго искать нё пришлось. Такой же регионал, поставщик мяса на антимайдан, а ныне — заместитель мэра-патриота Сидоренко быстро подобрал бедолаг в технический сливной проект «Наш край». Раскрутка «Нашего края» — одно из условий Банковой для возвращения Геннадия Корбана в Украину. Только Корбан не будь Корбаном, еслибы не сделал все по-своему. Проект есть, и даже целая депутатская группа в наличии. Только не взлетит это детище недалеких умов АП в Днепре никогда. Ни любви, ни тоски, ни жалости — всех нашекраевцев Борис Филатов системно и с удовольствием «шкварит». Не поняла этого только Епифанцева, которая рассчитывала на место Сидоренко в этом проекте.

5a96cd1ee03c2.jpg

Осознание того, что её умножили на ноль, пришло к «дерзкой и бескомпромиссной» (так изначально Борис Филатов представлял общественности свою подругу детства), как всегда, очень поздно. За чередой бесконечных поездок на курорты и гулянок в ресторанах, Светлана Владимировна давно утратила свою хватку: окружение Филатова оказалось не так просто потопить и столкнуть лбами, как это можно было делать с окружением её криворожского шефа.

5a96cd4210d49.jpg

Попытки Епифанцевой лебезить перед вчерашними врагами, как то Андреем Денисенко, Оксаной Томчук и прочими, вызывали у всех ироничный смех.

5a96cd656599b.jpg5a96cd78bd24b.jpg

Епифанцева подрядилась быть «клоуном у пи…..сов», что, в конечном счёте, её и погубило. Она стала ненужной, как использованное средство личной гигиены, и сразу проявилось истинное отношение к ней Филатова. «Бездарь, лентяйка, склочница и пьяница» — вот такая, оказывается, заместительница была у Филатова все это время.

И он уже больше не стесняется в выражениях. Зачем ему испытывать стеснение перед предательницей Епифанцевой? Политические услуги интимного характера предполагают товарно-денежные отношения, а вовсе не любовь, дружбу или уважение. То же самое ждёт всех этих Григоруков, Безуглых и Вишневецких, которых изваляют в грязи и выбросят «обратно на помойку», как любит говорить Филатов о своей команде. Хотя они и командой не были, а так, шакалы Табаки на подпевках у Шерхана-мэра. Пока они радостно барахтаются в собственных нечистотах, радуясь увольнению Епифанцевой в комментах у Филатова. Но за ними тоже придут. Не сомневайтесь.