Да, мы находимся в военном конфликте с соседней страной.

Да, мы оплакиваем души сотен героев своей Украины.

Да, мы поминаем души невинных детей, погибших в этой войне!

История....

Самыми легкоуязвимыми жертвами нацистов были дети. Согласно нацистской идеологии, убийство детей из «нежелательных» или «опасных» групп рассматривалось как часть «расовой борьбы», а также как превентивная мера защиты. Немцы и их коллаборационисты уничтожали детей вследствие идеологических причин и в связи с реальными или предполагаемыми нападениями партизан.

Таким образом, было убито 1.5 миллиона детей, включая более миллиона евреев и десятки тысяч цыган, немецких детей с физическими и умственными недостатками, находившихся в лечебницах, польских детей и детей, проживавших на оккупированной территории Советского Союза. Еврейские и некоторые нееврейские подростки (13-18 лет) имели шанс выжить в том случае, если они могли быть использованы как рабочая сила в принудительно-трудовых лагерях.

5ab9f8f0667e1.jpg

«Мы горим, я вас люблю»

«Воскресенье должно было стать для второклассницы Дарины отличным днем — она шла на день рождения к своей подруге. На праздник, который отмечали в торговом центре „Зимняя вишня“, девочку привела мама. Свою дочь Ирина оставила на четвертом этаже — отмечать праздник с другими детьми, а сама пошла на второй за покупками».

5ab9f9143588b.jpg

«На глазах женщины из окна четвертого этажа вытолкнули мальчика — он ударился о козырек, получил множественные травмы и сейчас находится в реанимации. 11-летний подросток пришел в ТЦ с родителями и младшей сестрой — за шапкой. Из окна его вытолкнул собственный отец. Мальчик остался сиротой».

«Елена в воскресенье пришла в торговый центр с десятилетним сыном Егором — это была их еженедельная семейная традиция. В тот момент, когда начался пожар, они находились близко к выходу и смогли выбежать одними из первых. У коллеги, с которым работает Елена, в торговом центре погибла вся семья — жена и дети.

5ab9f93b29e11.jpg

Еще в день трагедии в соцсетях стали появляться сообщения, которые дети, оказавшиеся в ловушке, слали своим близким на прощание. „Мы горим. Я вас люблю. Всех. Возможно прощайте“, — написала школьница Мария Мороз. Ее удалось эвакуировать из торгового центра. В понедельник она умерла в больнице, не приходя в сознание.

5ab9f960c169b.jpg

Сегодня кемеровский морг сообщил об отсутствии мест и мешков для трупов, количество погибших перевалило за 300 человек, среди которых 142 ребёнка. На опознании тел, к охваченным горем родителям, подходят люди в костюмах и просят подписать документ о неразглашении, в противном случае они не получат деньги за сгоревшего ребёнка.

Утром торговый центр продолжал догорать, сохраняя в центре города кладбище из детей и взрослых.

А судьи кто?

Кемеровская трагедия заставила содрогнуться тысячи, нет не только россиян. Украинцы в социальных сетях сострадали тем, кто вторгся на их территорию, тем, кто убивает украинских сыновей, так как сострадание — высшая мера благородства. Уверена, что большинство, к счастью большинство, наших сограждан, оказавшись на месте трагедии, проявили бы героическое сострадание и бросились бы спасать детей, чьими бы они ни были. Но в таких случая есть персонажи, включившие камеру телефона и просто наблюдавшие в сторонке, их уши не сводил бы сума душераздирающий крик сгорающих детских тел.

На теле каждой страны есть и паразиты, способные устроить пляски на тлеющих телах. Выродки, которые сегодня смеют писать чушь, должны немедленно быть подвергнуты кастрации и стерилизации. Диванная, ссаная сотня, которая ни единого дня не провела там, на войне, сегодня поднимает головы и забрасывает своей блевотиной лицо Украины.

5ab9f9a452b53.jpg

5ab9f9b3aa3be.jpg

5ab9f9bfd0eb7.jpg

Господин Швец, Трофимович и иже с ними...сейчас мирно живут, ни единого дня ни один из этих псевдо патриотов не провел в зоне боевых действий, а посему, рассуждать о чужих сыновьях на пробзденном диване — это их привычное занятие.

5ab9fae13e03e.jpg5ab9faee654d2.jpg

Их никчемное существование ограничивается пространством фейсбука, а вот содержание таким нищебродам четко отсыпают псевдопатриотические силы в лице сторублевого нардепа Денисенко и алкаша Юрца Березы, который схоронил сотни наших ребят под Иловайском. Дешевые придорожные шмары разводят свой черный пиар на крови, а так как беспринципность — их основное кредо, скорей всего, просто получают очередной бонус от росСМИ за яркие заголовки про „украинских отморозков“.

Зарубите себе на носу: ни одна мать погибшего сына, пережившая боль утраты, не пожелает никому прочувствовать это горе и боль, но таким паразитам, как вы, этого не понять.

В одной из своих яростных речей Рома говорит, что эти дети — будущие враги!!! Так вот Рома, почему же ты еще здесь??? Купи автомат и поезжай — расстреливай! Книга мира полна таких историй! Только очко у тебя слишком узкое на такие поступки!

Эпилог.

Трагедия лета 1941 года в маленьком польском городке близ восточной границы Польши Едвабне. До войны в Едвабне проживало 1600 евреев – это было 60 процентов населения городка. В начале войны, в понедельник 23 июня 1941 года, в городок вошли немецкие войска, а 25 июня поляки приступили к еврейским погромам. Они убивали своих соседей топорами, протыкали вилами, вырезали им языки, выкалывали глаза, топили в пруду, рубили головы.

5ab9fb2d2c392.jpg


Простые обыватели играли в футбол отрезанной головой учителя иврита. И все это сделали не нацистские захватчики, а самые обычные жители, многие годы мирно сосуществовавшие со своими еврейскими соседями.

Ну что, ребята, любители вешать ярлыки, слабо стать новыми „героями“???