Всем, кто у нас периодически возбуждается на Навального, Ходорковского или еще какого спаса московского.
Расслабьтесь, это пока их внутренняя борьба за первое кресло, которая для нас ничего не меняет.


Для нас будет меняться только тогда, когда там примут решение менять не персоналии и башни местами, а менять режим.


До этого еще не дошло.


Даже смена на Горбачева не была сменой режима, а лишь фасада, если кто не в курсе. Чекисты его снарядили в Европу и дали секретные документы, чтобы придать вес чуваку. Вот, мол, теперь он от нас будет.
Так происходит, потому что каждый политический фасад на определенное время дает максимальные финансовые дивиденды. А потом его надо ребрендировать.


Так вот нам не помогут никакие их ребрендинги, не меняющие суть Мордора.
Нам поможет только исчезновение Мордора и появление на его месте другого режима — демократического.
Для этого надо разорить всех спонсоров нынешнего и демонтировать его, на что необходимо единство мира и время, учитывая размеры их состояний.


Надо Москву сделать нищей. Чтобы было денег только на скромно покушать. Без шалостей. И держать в таком черном теле несколько поколений, чтобы приобрели опыт воздержания после излишеств.


Тогда станут смиреннее и скромнее, ибо гордиться будет нечем. Будут послушны за пироги и даже демократию позволят ввести ради пряников. Будут их жрать да нахваливать, яко она хороша, эта демократия)


А мы к тому времени будем настолько сильны, что будем поставлять им пряники с начинками, предписанными нашими диетологами (гомерический хохот)...