Справка (вместо предисловия).

«Что представляет собой подшивка от алкоголизма?

Подшивка от алкоголя — медицинская процедура, в ходе которой пациенту в труднодоступном месте вшивается препарат-блокатор. Этот препарат на протяжении определенного срока кодирования подается в кровь зависимого от алкоголя человека. После окончания процедуры на место, где был введен препарат, накладывается хирургический шов. Защита от алкоголизма является обратимой, то есть в случае необходимости можно либо полностью нейтрализовать действие препарата, либо продлить его действие».

Россия и есть подшитый пациент. Классический, можно сказать, случай. И крайне тяжелый.

Нет, не алкоголик. Это было бы слишком просто.

Который не только и не столько алкоголик, сколько безрассудный буян с чудовищным саморазрушительным потенциалом.

Тяжесть случая настолько критическая, что без подшивки уже нельзя. Не выживет, даже если внутренние стены его собственного жилья обить специальными матами, — он найдет способ нанести и себе, и помещению непоправимый ущерб, поледствия которого будут чреваты и для соседей на десятилетия вперед.

Саморазрушительный потенциал обычными методами удерживать уже просто не возможно. У России больше нет цивилизованных объединяющих и одновременно усмиряющих страну идей. Об этом в первую очередь прекрасно осведомлен сам Кремль, который даже не удосуживается интересоваться тем, что происходит за Уралом.

Где средняя плотность населения на квадратный километр, судя по российским же офицальным данным, составляет 7 СОТЫХ человека на один квадратный километр, а численность населения Якутска, столицы Якутии-Саха с ее нефтью, золотом, бесчисленными алмазами и еще бог знает чем, на площади которой способны легко уместиться две Аргентины, составляет около 300 тысяч человек. Для сравнения — это масштаб Житомира.

Тут ведь вот ещё что. Когда кто-то в Украине и цивилизованном мире с надеждой смотрит на относительно демократически настроенную часть российского общества и ее борьбу за какие-то там права и свободы, мало кто себе отдает отчет, что надежды адресованы лишь тонкой и неумолимо отслаивающейся от российского тела корке запекшейся крови над раной, нанесенной России в ходе очередного противостояния с цивилизацией. Рана уже давно затянулась. Россия снова стала самой собой, а корка... Ну что же, отшелушится окончательно и разлетится по всему миру, где просто пропадет без следа.

Путин ведь опирается на быдло. Вот то быдло, которое и составляет настоящее тело России. Нет, за корочкой он конечно же внимательно и холодно наблюдает, выдергивая из нее самых талантливых, и либо тупо перекупает их с потрохами, как липучка муху, либо заставляет удрать из страны под угрозой физического уничтожения. А с непокорными быдло само успешно расправляется, сдавая их властям, а те в ответ устраивают показательные расправы, стараясь каждый раз подтвердить быдлу свою взаимную лояльность.

Единственный способ удержать Россию от самодетонации и саморазрушения — подшивка.

Единственный препарат, работающий в качестве подшивки в российском случае — война.

Подшить буяна-алкоголика войной, чтобы не бухал и в белой горячке от безысходности не крушил всё дома. Пропитать культом войны и всем, что с ней связано.Перенаправить разрушительный потенциал куда угодно: на украинцев — «хохлов», пиндосов, грузин «грызунов», фошыздов, гейропу и так далее: «АТУ ИХ!!! ДАВИ ИХ БЛЯДЬ!!! НА БЕРЛИН!!! НА ЛОНДОН!!!»

И ничего вы с этой Россией не сделаете цивилизованными методами. Вы не можете дистанционно выключить войну. Сама Россия не способна выключить войну, потому что подшита она у нее уже в жизненно важных органах. И без пополнения дозы органы просто откажут. Сразу. Просто представьте себе на минуту, что вдруг в России разом смолкла ВСЯ пропаганда: соловьевы, киселевы, прохановы с прочими симоньянами, и так далее.

А враг нужен. Ну нельзя на России без врага.

«Чё-та телек молчит... Кстати, где там сосед по подъезду? Я у него тыщу рублёв занимал, пойду ему башку проломлю, иначе он меня сам убьёт...»

ЛЮБЫЕ РАНЫ, НАНЕСЕННЫЕ РОССИИ В ПРОТИВОСТОЯНИИ С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, ЗАЖИВАЮТ. ВСЕГДА.