Cinema Art Studio (@CASBT1) | Твіттер :: Зеленский. Что предпочитают не замечать.

Cinema Art Studio (@CASBT1) | Твіттер

Зеленский. Что предпочитают не замечать.

direct?url=https%3A%2F%2F4.bp.blogspot.com%2F-iuK-By5mbjo%2FXKTNqO7V5RI%2FAAAAAAAApRI%2F4k3OYYhVivI1JGchBbPS9Ioy0iQbC_J-gCLcBGAs%2Fs1600%2FScreenshot_1.png&resize=w704

Кто такой Зеленский? Мальчик попавший под влияние Коломойского или самостоятельный игрок?

Работа генпродюсером Зеленского на Интере. Просто работа или продуманный поступок? Вроде нет ничего особенного, если бы не одно но. После перехода Зеленского на канал 1+1, произошли резкие изменения, но не у Зеленского, а в информационной политике канала. Из патриотического и проукраинского канал 1+1 стал превращаться в информационно лживый по отношению к событиям в Украине. Все желающие могли это всегда проверить, сопоставив прямую речь или событие прямого эфира и то, как показывали и комментировали то же событие на канале. Поначалу молодежь это возмущало, а потом стали сначала не замечать, затем верить, не желая перепроверять. Но почему? Из-за популярных развлекательных шоу-программ?

Кто управляет? Коломойский Зеленским или наоборот? Может они на равных?

Статья будет в стиле вопросов и каждый сам пусть делает свои выводы. Вопрос на картинке заставил меня задуматься и сопоставить некоторые события. Давайте вспомним немного фактов из жизни Зеленского, о которых просто не вспоминают. Почему?

direct?url=https%3A%2F%2F2.bp.blogspot.com%2F-21IDzdFigRs%2FXKTN6VcYCLI%2FAAAAAAAApRQ%2F4hveGCtc_-gOAI1kRMD78fUUYwf7WZM0wCLcBGAs%2Fs1600%2FWho%252Bare%252Byou%252BMr.%252BZeLenskiy%252B-%252BImgur.png&resize=w704

Можно ли сравнивать каналы Интер и 1+1? Есть что-то общее между ними? Общее Зеленский на одном канале в прошлом (так говорят), на другом в настоящем. Оба канала искажают информацию о событиях в Украине, включая в них кремлевские сплетни, как факт. Постоянные зрители этих каналов безапелляционно верят всему, что там говорят. Разница? Один для советского поколения, второй для постсоветского.

Не буду перечислять предприятия Коломойского, которые обворовывали украинцев и перешли в госсобственность, но напомню о встрече Коломойского и Порошенко, ее показывали. Кто сопоставляет последствия данной встречи? Порошенко всем олигархам поставил условие: работать, не нарушая закона, углубляться в данную тему не буду. Коломойского похоже условие Порошенко не устроило. Почему!? Может потому, что у него уже был Зеленский с выгодным предложением от России?

Неслучайные случайности


Разве может этот милый мальчик Владимир быть злым гением? Большинство ответит нет. Но активные поклонники таланта Зеленского и одновременно переживающие за ребят на фронте, сопоставьте некоторые события, те немногочисленные поездки 95 квартала на фронт. После их отъезда, всегда были обстрелы с четким попаданием в цель. Совпадения? Для меня нет, потому что много совпадений относительно одного не бывает.

Два мнения, что видим в России.

Зеленский хорошо сыграл свою роль, показывая, что большинство молодого поколения просто не хочет думать и анализировать события. Им проще верить, что ТВ-шоу или фильм и реальная жизнь ничем не отличаются друг от друга, забывая, что в жизни не бывает второго дубля и вырезанных кадров для красивой картинки.
Много есть деталей из жизни Зеленского, после которых у меня появляются риторические вопросы. Много совпадений при хорошей картинке на TV.

Зеленский артист и бизнесмен или агент ФСБ? Некоторые поступки и поведение Зеленского, а также постоянная связь с Россией, которую он скрывает (бизнес) заставляет задуматься о словах на картинке.

А если да? То что «по приколу» президентом Украины может стать ФСБшник. Все, что мной написано выше можно проверить. Просто появляются вопросы, которые меня заставляют задуматься: Кто такой Зеленский? Мальчик попавший под влияние Коломойского или самостоятельный игрок?