На что только не пойдет депутат, спасаясь от следствия и разоблачения ! Некоторые готовы даже угрожать сами себе... лазерной указкой.

На этих, спасая свою тушку от следствия и справедливых обвинений, депутат Киевского областного совета В.Соболев «неожиданно» подбросил сам себе письмо с анонимной угрозой. Параллельно выдавив из себя безумную фантазию на тему «у меня хотят все забрать» и завравшись в этой жалкой попытке оправдаться еще больше.

f1aa5a8181-1534977712472328420178515097101249729814427n-1.jpg

Не буду обсуждать откровенный фейк с «подброшенным» брелком, которым «намекают на лазерный прицел». На мой взгляд, вполне очевидно, что киллер либо приходит сам и без предупреждения, либо не приходит вовсе, а когда человека хотят «запугать», то выдвигают конкретные требования и условия вместо «вали отсюда» (Откуда? Куда?). Перейду сразу к моменту, который меня лично позабавил отдельно:

Знаю также, что исполнителями их криминальных замыслов являются представители добровольческого батальона «Святая Мария».

Вячеслав Александрович! Если бы Вы чуть больше интересовались не российско-террористической армией, а украинской и чуть больше внимания уделяли не «внезапным» побегам сразу после операции СБУ, а событиям в Украине, вы бы знали, что батальон «Святая Мария» — вовсе не батальон, а рота (даже не отдельная), которая находилась в составе батальона (а позже — полка) «Азов», а часть азовцев за ваши же деньги «крышует» ваш же бизнес в том же Мариуполе. Нужно хоть немного разбираться в том, кому и за что вы платите.

Вячеслав Александрович! Если бы вы были хоть немножечко умнее, вы бы не трогали эту тему, зная как много в сети упоминаний о том, как люди в форме полка «Азов» действуют в ваших интересах в одном только Мариуполе.

Подполковник Цвигун Вадим Станиславович – …«Крышует" многие фирмы и организации в Мариуполе. Так, под его "крышей" на первом этаже Торгового центра "Обжора" по адресу: г. Мариуполь, проспект Строителей, д.125 под вывеской "Державні лотереї" без разрешительных документов незаконно преспокойненько работают 37 игровых автоматов и 1 рулетка, принадлежащие ЧП "Гайдамакин".

"Проблемку с документами" пан Цвигун решил с руководством Жовтневого РОВД и прокуратуры Жовтневого района г. Мариуполя, а также командованием батальона "Азов" (чтобы его бойцы не безобразничали).

Даже по фотографиям, с места событий, где и неофициальные защитники, и нападавшие тщательно удалены из кадра, видно, что МВД и ВС бережно охраняют ваш бизнес и ваши интересы.

А еще "по дружбе" дам вам маленький совет: в следующий раз, когда будете привлекать пользователей своими псевдо-патриотическими жалобами и строить из себя обиженного патриота, постарайтесь сделать так, чтобы среди репостящих и сочувствующих вашей "патриотической" проблеме не было людей из бывшей россии, а то у меня как у искренне верящего в ваш патриотизм и вашу кристальную украинскую ориентированность человека, возникают двойственные чувства, грозящие перерасти в когнитивный диссонанс. Создается впечатление, что вы так и не определились что вам ближе — российский пасспорт или украинский бизнес.

9ef320bc30-2.jpg