На сегодня можно утверждать: некомпетентность нашего главнокомандующего стоит жизней. Много жизней на обоих фронтах – медицинском и военном.

Как это не печально звучит, на сегодня Зеленский убил своей вопиющей некомпетентностью, возможно больше украинцев, чем Путин:

Но сегодня именно о военном.

4 лучших из лучших убили враги сегодня. 2 из них навсегда останутся 22 летними. Навсегда. Они не могли давать ответку, потому что ты им так сказал, Вова.

605ec732a6290.png

Вова, твои решения убивают наших сыновей, дочерей, бабушек, отцов.

Вова, на твоих руках много крови, даже когда ты находишься по горло в теплой ванне.

Вова, дальше будет хуже.

Між крапельками не получится. Твои решения, вернее их рандомность, импульсивность, отсутствие стратегии и визии, будут стоить еще бОльше жизней.

Лучше всего уйти красиво прямо сейчас. Это еще возможно. Договорись о плане отступа и иди снимать кино.

Читкод – лучший план отступа тебе предоставит твой самый большой (с твоей точки зрения) политический соперник.

А Нетфликс ждет тебя, Вова.

Все другие варианты – губительны для твоего имиджа в истории и очень дороги для Украины. Мы не хотим платить за твое некомпетентность жизнями близких.

Если ты еще не понял, то шансов усидеть на 2 стульях твоим тощим тухесом – ноль. Байден настроен решительно и ИВК придётся пожертвовать. А ИВК потащит за собой, Вова. Иначе – дефолт, которым ты не хочешь запомнится в истории, Вова.

Путин еще поборется, не зря он здоровья желает Байдену. Но Путин официально получил свое место в истории, когда Байден утвердительно ответил на вопрос журналиста, убийца ли он. У тебя нет ни опыта, ни мудрости, ни стратегии, ни тактики бодаться с Кремлем. И он точно будет дальше убивать и эскалировать ситуацию.

Твоя некомпетентность стоит Украине жизней лучших сыновей, дочерей, матерей, отцов. Уже исчисление идет на тысячи, может десятки тысяч.

Між крапельками не получится, Вова. Надо решаться. Или ты с Путиным – или ты с Байденом. Или мы с дефолтом – или мы с МВФ.

Ты уже некомптентен. Ты уже доказал, что неспособен на стратегию, тактику, планирование, наступление. Все твои действия – реактивны, не проактивны. Ты не успеваешь отвечать на вызовы, которые ставит тебе судьба. Даже когда есть сто примеров вокруг, как надо делать, ты даже скопировать план не можешь. Ты выбираешь – или тебе выбирают очень слабых игроков, которые делают слабого короля. Ты окружен изменниками и агентами Кремля.

Выбери стул, Вова. И лучше это будет стул продюссера смешного кино.

Ты же правда соскучился? А мы сбережем несколько десятков или сотен тысяч жизней без тебя, Вова.

А Нетфликс ждет.