Плохому танцору, как извесно, мешают.

Задачка:

Первое в истории Украины МОНОБОЛЬШИНСТВО.

То есть не простое большинство, а золотое, как говорится в сказе.

МОНОБОЛЬШИНСВТО. МОНО.

Ни тебе коалиций не надо составлять, ни тебе титушек скупать — штампуй законы — не хочу. Покращуй до финального покращення. Что хочу — то ворочу. Полная власть. Полная. Свобода действий — от и до. Больше не быват. Первый раз так в истории страны. Пенсионерам — пидвыщення, докторам — европейсике зарплаты, дороги как в Германии — пожалуйста. Все рычаги власти у тебя. Барыги нет. Никто не крадет-убивает-мордует. %башь.

Раньше хидили-договаривались-унижались-руки-врагам-жали.

МОНО. Никому ничего не должен — просто — керуй.

Полнейшая из полных властей.

Имеем:

Практически ежедневные угрозы о роспуске МОНОБОЛЬШИНСТВА. Полная девальвация, дискредитация, обезличивание и обезценивание МОНОБОЛЬШИНСТВА

Не оравдывают, мол, высокое звание слуг.

Страна никак не выходит из убожиння, фабрики останавливаются, фермеры страйкуют, учителя бастуют.

При полной. Нет. Полнейшей, издревна не виданой силой власти — нышему ведущему балеруну таки мешают. Сколько Парламентов распустит, прежде чем Парламент поймет, что власть — он, а нация поймет, что не в яйцах дело?

Вопрос:

как??????????

Ответ:

Так яйца же парламент же.

PS.

Или его самого распустят прежде? Дай Бог, живым. Ведь мавр практически сделал свое дело. Мавр может уходить. Миссия завершена. Страну слил. Международную коалицию — вдребезги.

Мавру осталось только от Гааги отмазать матушку и по газу все слить, что можно — и мавра можно растворить в воздухе. Или там в других химических соединениях. КГБ не любит оставлять свидетелей.