Депутат от «зелёных» Василевская-Смаглюк, как истинная поборница свободы слова, предлагает на 8 лет закрывать людей, выступающих публично против гомосексуализма, лесбиянства и прочих мерзостей. По мнению этой женщины, называть вещи своими именами (то есть, право на свободу слова, гарантируемое всем гражданам Украины основным законом страны — Конституцией) — это «разжигание ненависти» и «нетерпимость к сексуальной ориентации и гендерной идентичности.»

Даже не хочется говорить, что никакой «гендерной идентичности» не существует, потому что есть мужчина и есть женщина, а все остальные — пациенты соответствующих медицинских учреждений. Дело не в этом. Дело в другом.

Такие высказывания в очередной миллионный раз демонстрируют всю лживую, циничную и двуличную сущность современного либерализма. Все эти поборники нетрадиционных отношений, глашатаи полнейшей свободы (не знающие, что есть «свобода от» и «свобода для», это для них слишком сложно), все эти разрушители института семьи и ценностей Традиции, мнящие себя великими демократами, на практике оказываются теми ещё «тоталитаристами» по своим взглядам. Поскреби либерала — и ты обнаружишь жуткого фашиста, причём и скрести-то долго не нужно. Всё на виду.

Я свою позицию публично доношу в тысячный раз. Я не считаю, что за содомию нужно наказывать хотя бы как-то. Среди моих знакомых, в том числе и относительно близких, есть представители нетрадиционных сексуальных ориентаций. Это не мешает мне с ними общаться. Ведь всё, что касается постели — действительно личное дело каждого человека.

Однако если быть геем или лесбиянкой — это личное дело геев и лесбиянок, то моё личное дело — не приветствовать подобные вещи и открыто выступать против них. Потому что сегодня ЛГБТ — это не про ориентацию и сексуальные вкусы. Это про идеологию. Агрессивную, тоталитарную и насаждаемую искусственно через всех многочисленных грантоедов и их паршивые фонды, имя которым — легион. Я не против ЛГБТ как таковых — Бога ради, ваше дело. Я против той идеологии и тех ценностей, которые они несут в массы. Деконструирующие институты семьи и церкви, разрушающие общество изнутри. Не это нужно сегодня Украине, по моему глубокому и искреннему убеждению.

Ну а вишенка на торте — сажать всех, кто не согласен. Назвал вещи своими именами — так получи срок. Вот какую «свободу» несут нам все эти неолибералы, соросята и прочие поборники идей «открытого общества».

Даже писать об этом дальше не хочется. Совершенно чуждые нашему обществу люди и идеи, которые непонятно откуда тут взялись и зачем. Но они настолько глупы, что даже не понимают, что свои желания сажать неугодных нужно скрывать, а не выносить в публичный дискурс.

Либерализм, «общечеловеческие ценности», «права человека» и прочее — сказки для бедных, а вовсе не великое приобретение цивилизации. Всего лишь одна из идеологий. Агрессивная, топорная, глубоко циничная и лживая идеология. Такая же, как и её апологеты.

Яблочко от яблоньки, как говорится.