Заметил, как нас все начиная с Крюковой пытаются убедить в том, что вообще брать деньги за снятие публикации — нормально.

Нам рассказывают, что на видео в ресторане Гужва не предлагает, а предлагают ему. И Гужва не отказывается.
Он не говорит собеседнику: «ты что, сдурел? У нас честное издание, я не могу удалить материалы моих независимых журналистов!».

Он не говорит так, он говорит что посмотрит было ли что-то, а то он не помнит. Говорит точную сумму в районе 30 тысяч долларов. Он — не против брать.
И после такого если Гужва является главным редактором СМИ, он должен покинуть эту должность, а не одно нормальное СМИ не может взять к себе на работу такого человека.
Так само и Крюкова с командой журналистов не могут работать под руководством человека, который готов снимать материалы за деньги.

И я не вижу заявлений Притулы и ее Украинской Правды, не вижу заявлений Станко и Громадського, Кутепова не вижу... Не вижу их заявлений, что они осуждают действия главного редактора издания СТРАНА и видеть его в этой профессии не желают.
Все молчат. Но когда блогеры написали обращение, они выли, что против них начали войну.
Да и читать издание, на котором удаляют материалы за деньги не будет ни один уважающий себя человек, все равно каких он взглядов: проукраинских или пророссийских.

Но для них всех это норма...