Скажу честно, три года назад я не поддерживал Порошенка.

Я так же, как и многие граждане подвергался пропаганде олигархических СМИ.
Но уже на первом году его каденции я понял, что ошибался и решил другим людям рассказывать и объяснять, что не все так плохо, как пишут и говорят лживые политики и псевдоэксперты в соцсетях и с экранов телеканалов.

Сегодня 25 мая двойная дата: год как освободили человека, который затем предал Украину и три года как Президентом Украины стал человек, который не предал нашу Родину и не сдал ее агрессору.
По утверждению одного из депутатов, Путин предлагал Порошенко десятки миллиардов долларов за отказ от Крыма. Но от Крыма никто не отказался. Дальше маленькой части Донбасса сапогу вражеского солдата не дали ступить. Президент добился санкций всей Европы и США против России, которые стали убивать экономику и финансы россиян.
Армия за три года стала неузнаваемой и стала вызывать гордость, а не призрение. СБУ стало вызывать чувство спокойствия, а не чувство ненависти и опасности.
Украинцы в условиях кровопролитной войны в мирных городах абсолютно не чувствуют войны и живут обычной жизнью, ходя в кинотеатры, рестораны.
Наши родные живы и здоровы.
Украина получила безвизовый режим и подписала ассоциацию с ЕС всего за три года в состоянии войны!
Украинский язык, украинская культура стала развиваться и дышать! Сколько прекрасной музыки теперь можно услышать на радио!
Экономика Украины выстояла и окрепла, хотя РФ предрекали ей крах и дефолт.

592707b7e0e3f.jpg

Я понимаю, насколько это все сложно было сделать, сколько было бессонных ночей, нервов, сил потрачено на все это.

Поэтому я считаю, что три года назад украинцы сделали правильный выбор, который стал решающим для судьбы Украины.