58ee02f1416aa.jpgВ 2014-2015 году тема концертов Иван Дорн в России уже поднималась. Тогда всех успокоил Притула, заявив, что хоть пацан и выступает в стране оккупанте, за то даёт деньги на армию.

Миф развеял сам Дорн спустя три года. Оказалось, что деньги он давал не на наших солдат, просто Притула взял да и купил парням прицелы, что сильно разозлило Дорна.
Больше денег он не давал. А давал как бы на помощь людям в Мариуполе.
Но ты, крыса забыл уточнить, что в Мариуполе нужна была помощь потому, что был обстрел российской армией, погибли украинцы, маленький ребенок остался без ноги, инвалидом на всю жизнь. Браток.
Ведь не смотря на то, что Россия оккупирова три региона Украины, пытала и убивала наших граждан, устраивала терракты в Харькове, Киеве и других городах, для Вани Россия:
«Когда произошла сора двух собратьев, все младшие братья сказали нет всему от старшего брата, хотим все свое ...»

Более того, Дорн ездит в Москву рассказывая о том, что это проблемы в головах украинцев, а не россиян, власти которых устраивают оккупацию нашей страны:
«Они говорят о том, что проблемы? Проблемы в их головах, вот где эти проблемы. Пусть подавятся ими, этими проблемами раз, и навсегда. Между нами нет ничего. Нет ничего, кроме дружбы. Давайте всей Москвой передадим дружный Киеву привет. Давайте!»

Так же Ваня хвастался, как он рад был выборам, потому что Янукович платил дофига денег.

Так же Ваньке не понравилась победа Джамалы, потому что то была якобы «победа на жалости».

Ваня, проваливались к чертям собачьим, тварь.
Не видел ты трупов, крови, слез, которые принесли в мою страну твои братки. Видел ты только их рубли и доллары.
Как жаль, что ты выступал на концерте Кузьмы, больше никогда не исполняй «Танець пінгвінів», ты этого не достоин.
Ведь как ты тварь заявил? Что ты одел футболку с гербом и спел эту песню лишь потому что «нужно выйти с тризубцем и спеть песню на украинском, что бы в Украине никто не вонял».

Призываю бойкотировать все концерты Ивана Дорна в Украине. Так, что бы он даже провести их боялся.
Ведь Ваня наш — россиянин, родился в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС.

Хитрых крыс нужно травить. И еще Вань, прекрати курить.