1. Надежда, мы не поддержим тебя как тогда. Потому что ты не была в том плену, в котором были остальные наши ребята.Твой плен являл собой камеру с ремонтом, с телевизором, с душем и т.д.
Скорей всего именно тобой занялись специалисты ГРУ, ты была завербована и было начато шоу под названием «Савченко»: на твои суды пускали журналистов и вели прямой эфир. Твоя голодовка напоминала Винни Пуха, который застрял в дупле.
В это же время других пленных, среди который к примеру Геннадий Афанасьев, — подвергали жестким пыткам, а на их суд не пускали никого, кроме адвокатов.

2. Ты не пошла ни на какие риски. Ты поехала на оккупированную территорию вместе с правой рукой Медведчука Владимиром Рубаном и он залог твоей безопасности.До этого ты с ним ездила в Москву, а так же в Минск на ужин с марионетками-лидерами террористов Кремля.
Более того, так как ты по сути выполняешь указания Медведчука — тебя там встречали явно как почетного гостя.
Мне и остальным как простым гражданам, так и народным депутатам — на оккупированной территории грозит подвал и смерть. Тебя же никто не трогает пальцем, значит ты — важна для ОРДЛО и Кремля. Значит, ты им выгодна.

3. Минский процесс не закончится до тех пор, пока Россия не уйдет с нашей земли. А значит, благодаря Минским соглашениям будут продлеваться санкции против РФ.Ты не получишь поддержки Украины, потому что ты ее предала.Ты не получишь поддержки мира, потому что наша диаспора в ужасном шоке от твоих поступков.

4. Мне плевать, легко тебе или сложно. Ты сама вогнала себя в рабство марионетки Кремля и ты словно наркоман не можешь выпутаться с этой паутины. Твоя задача, как народного депутата — писать законы и голосовать за них.Ты же занялась работой СБУ, без согласования и одобрения. Именно СБУ вытащили из плена несколько сотен наших ребят, а ты решила лишь попиариться. План прост: тебе террористы по указанию Медведчука отдают пленных и ты возвращаешься в Украину якобы «героем спасителем».

5. Напоминаю обществу, что в декабре Кремль уже передавал для пиара Надежды двух пленниц, но они оказались пособницами террористов, тогда СБУ выложили разговор помощницы террориста Захарченко с журналистом LifeNews, где та созналась, что «пленниц» для Надежды и Рубана передает Москва, а не ОРДЛО: http://www.oleshko.net/2016/12/savchenko-svorak.ht...

Надежда Савченко — коллаборационист и пособник российских спецслужб. Ее нужно лишить мандата, а затем отправить под суд.