Если может быть «народный импичмент», почему не может быть «народной экстрадиции»?
И то и другое действие являются незаконными и произвольными. На самом деле процедура импичмента прописана в Конституции Украины и законе об импичменте.

• ½ состава парламента 226 голосов в ВР для инициирования процедуры импичмента в случае оснований для обвинений Президента в государственной измене.
• Создание специальной следственной комиссии и избрание специального прокурора для проведения расследования.
• 2/3 состава парламента, 300 голосов для поддержки результатов расследования и направление их в Конституционный суд;
• Положительное заключение Конституционного суда;
• ¾ состава парламента 338 голосов для окончательного утверждения решения об импичменте.

Любая акция фейковых голосований за импичмент, или за провозглашение ДНР имеет цель подсчета голосов для обоснования незаконных действий. Попытка фальшивого народного голосования граничит с подготовкой к незаконному захвату власти.
• Наиболее достоверным объяснениям выбора 3 декабря для акций Саакашвили является то, что 1 декабря у него истекал срок справки, позволяющей апатриду проживать на территории Украины.
Сейчас справку уже продлили, поэтому причин для акций нет, кроме как отработать деньги Коломойского.
Поражает искусственность анонсированных акций протеста: их не поддерживают в Киеве; людей свозят за деньги со всей страны, организаторы используют темное время суток и факельное шествия, чтобы замаскировать малое количество участников.
Поэтому Саакашвили сейчас начал писать небылицы про возможный арест и слежку СБУ в его огромной квартире, которую по площади можно сравнить с хонкой Януковича.

Я еще продолжу тему проплаченности мероприятия Коломойского-Саакашвили, ведь обратите внимание, за ровно сутки со времени публикации сметы их митинга, никто информацию со стороны РНС не опроверг или как то прокомментировал.