Если бы Саакашвили имел сейчас в Украине власть, то Кристина Бондаренко и Татьяна Даниленко оказались в тюрьме, а их телеканалы были закрыты.
Именно так поступал Саакашвили в Грузии.

И я с другими блогерами единомышленниками пишу об этом уже более года.

Им было плевать когда Саакашвили в декабре 2016 года напал на журналистку за неудобные вопросы в студии Шустера. Он начал травлю девушки в Фейсбуке назвав ее «шалавой», подписал так фотографию с ней.
Они молчали, а я «порохобот» заступился и задал вопросы пресс секретарю Саакашвили (которая к слову подружка его новой любовницы), пресс секретарь меня оскорбила и забанила.
И Бондаренко, Даниленко, Муждабаев и десятки других граждан из их медиатусовки молчали. Они не стали на защиту девушки, они не обратили внимание на хамство правой руки Саакашвили.
Потому что это их не касалось, это не их драчка.
Они готовы защищать себя любимых и своих друзей, только когда это касается их лично.

Двойные стандарты медиатусовки, которая вопит, что наш демократичный Президент Порошенко — диктатор, теперь чуточку прозрела и увидела, что их грузинский турист, который пересадил в Грузии каждого третьего, не такой уж и демократичный человек.
Он ненавидит критику, он ненавидит неудобные вопросы.
Он любит диктатуру, он любит чтобы все было так как он хочет.
И интервью Саакашвили двум дамам показывает эту медиатусовку такой, какой она уже не привыкла быть, ведь времена Януковича прошли, наступили демократичные времена Порошенко, который для них стал врагом номер один. И распиарили они грузинского популиста.
Ешьте теперь, не обляпайтесь.

5a1c5241b7bf0.jpg