Геро́й (от др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») Выдающийся своей храбростью, доблестью человек, самоотверженно совершающий подвиги.

Против Президента Украины разворачивается мощнейшая информационная кампания. Это видно невооруженным глазом. Массовость, системность, качество и разнообразность материалов, говорит о большой информационно-психологической операции врага.

Но, Петр Алексеевич своими действиями сам сделал возможным такой масштаб.

Это первый, исторический пример, когда Верховного Главнокомандующего обличают во лжи, коррупции и т.д. враги, союзники, собственный народ и армия.

Россия, конечно, этим пользуется. На сегодняшний день поступки Президента начали представлять угрозу государственной безопасности.

И все это не потому, что президент «зрадник», нет. Петр Алексеевич бизнесмен, руководитель заводов и даже харизматичный дипломат. Но не герой. Вот он, как обычный здравомыслящий человек, не готов положить все на алтарь под названием Украина. Мало того, Президент старается жить по старому, сохранить старый уклад и старые привычки. Он — типичный буржуа из «Трехгрошового Романа» Брехта. Авантюрист, хитрец, человек своего времени.

Но сейчас новое время и страна это чувствует.

Украине нужен герой. Только где ж его взять?

Поэтому будут продолжать появляться разгромные материалы от:
- американцев, в надежде научить, изменить, пристыдить.
- русских, в стремление унизить, оскорбить, расшатать ситуацию и нанести урон всем нам как противнику, привести пророссийские силы к власти.
- и от украинцев, в надежде добиться справедливости, в гневе и боли за жертвы и потраченное время.

Пора давать объявление в газету: «Страна ищет героя. График работы — всегда. Зарплата — готовы отдать все. Только прийди».