В связи с последними событиями, наш центр (https://www.facebook.com/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%...) решил провести очередное занятие посвященное терактам. Оно бесплатно. И. конечно, такие занятия желательно проводить по всей стране. Да и по всему Миру. В Брюсселе взрывы, в Киеве взрывы, огромное количество оружия и взрывчатых веществ как постфактум войны. Ибудет больше. И всем плевать на население. Поэтому мы продолжаем действовать согласно своему девизу «делай, что должно и будь, что будет».

«ДЕЙСТВИЯ ПРИ УГРОЗЕ ВЗРЫВА»
(ПРАКТИКА С ИГРОВЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ)
Впервые внедрим на практике ролевые игры с элементами анализа модели поведения человека при угрозе взрыва. Расскажем об опасности взрывчатых веществ, причинах, их классификации и свойствах. Основных поражающих элементах в зоне действия взрывов. А также действиях гражданского населения при угрозе теракта и минировании.

«САМОСТРАХОВКА ПРИ ПАДЕНИИ»
(ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ)
Опытные инструкторы продемонстрируют и обучат на практике приемам «безопасного» падения (ukemi waza) и группировки при угрозе взрывов, действия ударной волны и осколков. Повысят уровень физической подготовки, научат бороться со страхом и неуверенностью при потере равновесия.

Занятия проводим каждое Воскресение в 12.00. Киев, Лукьяновская, Спорт комплес Сокол. Бесплатно.