Червень 2020

Баба. Пооодлая бааба...
Хоть я давно чилавек гарадской...
Baba- da!!! Babba — da!!!

5ef446f571c3a.jpg

Сo się dzieje, kurwa — чувак говорит про бабу, что она сосна и баба. Начинается кипиш — он говорит, что он это говорил не про эту бабу, а совсем про другую. А перед той первой (которая уже сосна и баба) он дико извиняется. Тогда кипишует уже вторая баба. Чувак снова извиняется и говорит, что та другая — то рабочая баба, но и первая всё еще сосна.

Кароч — беда с теми зелёными бабами — и это мы только рабочих баб разобрали. А еще, по всей видимости, есть нерабочие бабы (как минимум одну такую мы все знаем). Тут снова проблема может возникнуть на голом месте. Первая баба особо не кипишевала, а значит может и не захотеть делиться своим званием рабочей бабы и, уж тем более, званием корабельной сосны, с какой-то другой бабой. Что тогда делать чуваку? В любом случае, на его месте я бы с ними не связывался, ибо можно вскипятить себе мозг всё на том же голом месте.
Но чувак же беспокойный. К этому всему, он решает добавить ещё некоего товарища, который при виде бабы (тут непонятно — той первой бабы или вообще любой бабы) начинает непрерывно пыхтеть айкосом, пританцовывать как умеет и напевать речитативом: Баба — да! Баба — да!..

Ты уже представил себе эту картинку? Представь — прикольно выглядит... Весело..

Трабл ещё в том, что тот с речитативом, формально, как бы начальник того, что в двух бабах заблудился. Но тот то (который заблудился) хорошо помнит, как того (который пританцовывает) на майонезе экономике обучали. Поэтому будет делать вид....

Всё стоп. А то он, уже заблудившись в двух бабах, начнёт блудить ещё и в одном чуваке, ко всему.. а там ещё и баба (та, что нерабочая) глядишь подключится... И тогда, как говорят некие, ни разу не уважаемые мною племена — без бутылки не разберешься. А обеим чувакам их вера не позволяет пить.. Ну не то, чтобы совсем не позволяет, но могут второй паспорт аннулировать... А без второго паспорта уже вся дальнейшая жизнь теряет свой смысл — ибо потом могут долго аннулировать уже самих чуваков...

Тяжко с бабами, кто не умеет..))

5ef447a6f0ad5.jpg

Бригада D..