Березень, 2020

..и каждый проходит по кругу, и всем подливают вина,
а мы дальше врём и себе и друг другу..

5e6cd1ef62fa7.jpg


За окном весна..
Одеваюсь. Бреду пустым тротуаром. Иду огромным городом, где совершенно нет людей..
Пустая школа. Во дворе три девочки лет по десять. Обрывок фразы:
- на сухом суку висели царь, царица, король, королица..
- ага и сивошная маладица - добавляю я — девки, не висели и не на суку, а сидели на крыльце. В что за гестапо вы играете?

Пустой кабак. Ай, как я такое люблю. Шо кабаку лажа и недоприбыль, то клиенту кайф и хорошо.. Шо голландцу хорошо, то корейцу жень минь жи бао..
- Жень, привет - киваю официантке — сделай мне еспрессо..
- С видом на мечту..?))
- С видом на себя..))

А что пишет Жэньминь Жибао...? Снова Славка разматывают. Видно, серьёзные проблемы у власти. Это уже показательно — если у власти проблемы, то надо или закон про мову вводить/отменять, или шатать Славка.
Звоню знакомому:
- А шо там снова Славке шьют?
- Пробуют присунуть неуплату налогов и этим защемить ему balls..
- А там есть шо щемить?
- А шо не так?
- Да всё так и всё он правильно говорит, при чём абсолютно всё, но есть стойкое ощущение, что он рассказывает филиппинцам на финском языке..
- А это не проблемы филиппинцев?
- А зачем тогда вообще рассказывать?
- А шо сразу Майдан?
- А есть варианты..?

Подходит Женя:
- Твой кофе..
- Дякую, мала..
- На здоров'я..
Я люблю у них кофе — я знаю где они его берут. Но коньяк приношу с собой в флибустьерке — я знаю где они свой берут..

Фейсбук делится рецептами от комуновируса. Эксперты перестали цитировать Оскара Уайльда и советских артистов — теперь пишут, что комуновирус от того, что жёлтый китаец переспал с зелёным бабуином. Интересно этот акт высокой любви происходил в Арзамас 16 или в тоннеле под Пхеньяном..?
Страдает Италия.. А Италия не знала, что коммунисты очень любят лупить по тем, что коммунистам симпатизируют. Это у них в генах прописано. Что там итальянцы писали — это в Украине гражданский конфликт...?
Каждая причина имеет своё следствие. Повесили на сухом суку муссолини — процветание. Просимпатизировали российским коммунистам — комуновирус. Одел поп туфли от Brioni- это причина. Ты ему не намекнул, что попу не гоже — это тоже причина. Что будет следствием? Ой, не гони — всё ты знаешь..

Не платил Славка налоги? Думаю, не платил. Уверен, что Вовка тоже не платил. Их невозможно платить. Законодательство так заточено. Если платить по нему налоги — теряется смысл что-либо делать. Можно только занести в налоговую и твою папочку, нет не уничтожат, просто отложат в сторону. Что сделали Славка и Вовко чтобы это изменить? За год ничего. Один пытается внедрить теорию без практики, второй починить старый советский сарай. Ни один — даже не заикнулся. А это причина. Того, что я гуляю сегодня огромным пустым городом, где совершенно нет людей, в том числе..

Что будет если не изменить законодательство? Ой, хорош включать дурака. Будет именно то, что в деталях описано в самой старой Книге..
***

Пролетело пару крупных, красивых снежинок.. Блин — как я люблю снегопад. Надо куда-то валить.. Ама Даблам..? Фудзи..? Норвегия..?

5e6cd33980dca.jpg