Стоит разобраться с атакой Ирана на саудитов. Сейчас идёт война между американскими и английскими олигархами. Эта атака это объявление войны американцам со стороны Лондона. Европейская черная аристократия обижена на Белый дом за то что Вашингтон поддерживает выход Британии с Европы, и сейчас англичане стали атаковать позиции американских демократов в Арабии, чтобы украсть у них деньги на создание медиа и своих партий. Ротшильды стали преподносить войну, чтобы закрыть рот американцам и способствовать конфликтам между самими арабами. Тегеран это игрушка Лондона, и сейчас начинается война между Комитетом Трехсот и Бильдерберзким клубом.

После того как американцы стали разшатывать позиции англичан в Китае поддержкой местной оппозиции стало ясно, что британские воры станут атаковать позиции Бушей. Это Буши грабят Арабию с помощью ЦРУ. Таким образом, англичане хотят уничтожив позиции американцев в Арабии заявить на свои претензии в этом бизнесе и отомстить Вашингтону за ликвидацию власти британских олигархов в Китае. Вашингтон уже получил взятки от Пекина за прекращение революции в Гонконге. Но это утечка наличности из карманов Ротшильдов, которые контролируют Китай. Поэтому Лондон атакует бизнес амермканцев в Саудитах...

Тем не менее, революция в Китае продолжается и мы становимся свидетелями новой войны Америки за независимость от Лондона. Сейчас Трамп, который стал расследовать теракты одинадцатого сентября становится объектом атаки от Лондона, что хочет контролировать бюджеты всех наций чтобы загнать человечество в ловушку большевизма и американцы снова на острие войны за свободу человечества. Те самые американцы, которые восстали против тирании британского коммунизма и те самые американцы, которые освобождают мир от пут коррупционной диктатуры масонов. Именно поэтому сейчас люди должны стать на сторону Трампа и попытаться выгнать британских марионеток с наших правительств.