В эти минуты решается судьба Украины. Быть ли нам реально независимыми или слыть рабами чужих народов. Зеленский стал думать о новом проекте Украины, чтобы начать защищать наши интересы, ради того чтобы мы могли быть игроком на международной арене, а не придатком в чужих руках. Снова и снова, нам говорят, что мы не имеем права быть свободными, потому что это преступление против Европы. Но, все же отстаиваем европейские ценности, чтобы быть гражданами мира, которые имеют право на жизнь. Это право у нас пытаются отобрать фашисты и их наемники. Но, мы хотим жить и развиваться и именно поэтому новая судьба Украины, судьба независимой страны, снова, просыпается в наших душах и нашей реальности, которая сейчас состоит только лишь из нашей веры в победу и нашего стремление быть людьми, а не прислугой. Только человек может быть ценным. Раб отбрасывается как мусор, который не имеет право на дышание.

После того как Порошенко подписал Минские договоренности стало очевидно, что бывший лидер страны не понимает и не может нас с вами представлять на международной арене. Предатель Порошенко стал убийцей Украины, продавшись Ротшильдам, которые стремятся похоронить наши мечты о счастье и наши мечты про то, что мы сможем быть свободными людьми, которые не позволят себе выпрашивать независимости, а которые станут за нее бороться с оружием в руках. Мы стали ценить свою страну. Да, она антинародная и глубоко античеловечная, но мы все же понимаем, что без нее будет хуже. Нас снова завоюют и мы снова окажемся в рабстве и незнании. Цель нас — стать цивилизованными людьми, которые будут защищать европейские ценности, и которые будут бороться за свое выживание. Выживание, которое пытаются подавить силой наши враги, оранжевые. Таким образом, сегодня снова постает во весь рост вопрос можем ли быть самостоятельными или проект «Украина» нужно закрывать как избыточный. Но, мы знаем, что вслед за разделом и потерей страны — станет вопрос о том, кто мы такие и имеем ли мы право называться людьми, или мы просто предатели, которые хотят служить барину, не имея морального превосходства даже над животным.

Сейчас наша вера в победу и успех становятся залогами нашего процветания. Но в чьих руках сейчас Украина? В наших ли? Украина сейчас находится в руках фашистов, которые стали нас разделять и обворовывать, чтобы мы не смогли выполнить свою миссию по освобождению Азии и нашу миссию по победе над тиранами, которые перекрасились в демократов, но они на самом деле просто враги свободы, и они просто убийцы жизни и любви. Мы сейчас стали интересоваться политикой, понимая что становится очень душно, потому что мы не можем выйти из кризиса, который искусственно создали наши враги оранжевые, которые пытаются украсть у нас суверенитет и наше право жить по законам, которые регламентируют наши задачи и наши цели как народа, который хочет мира и безопасности. Мы сейчас, снова на конце пропасти, которая разделяет нас и смерть. Мы снова стали засыпать, думая что власть все сделает. Но власть такая же деморализованная как мы сами, которые не могут понять своей правды и своих истинных целей. Сейчас становится ясно, что это война. И мы должны в этой войне победить, потому что наше поражение чревато смерти. Именно поэтому мы снова надеемся и снова стали воевать чтобы осудить преступников и предателей и стать собственником своей страны, которые будут укреплять и строить свою землю, будучи верным своей матери, что дала нам жизнь.