595883b8d8f6a.jpg

Потому что убийца убил один раз , а русские деньги убивают много раз .

Они и убивают физически и развращают ментально и психически.

Сотрудничество с русским бизнесом — это Зло.

Есть Зло вынужденное , когда невозможно сразу порвать крепкие «братские узы».

А есть компромис или сотрудничество со Злом , когда совесть и что то там еще, забалтывается бла бла бла о том , что закон один для всех , либо закон есть либо его нет , интеллектуальная собственность — это святое , а если вы всю эту хуйню для отмазки совести не поддерживаете , значит ты — совок.

В самый разгар боев за Украину , в октябре 2014 года, русское ООО «Маша и Медведь » , передает свои авторские права кипрской компании Анимаккорд Лтд.

Затем в 2016 году находятся 22 украинских юриста , для которых вышеперечисленное бла , бла, бла стало индульгенцией для их личного заработка . И они побежали косить бабло для себя и российской федерации.

Один из их защитников сказал , что они юристы и даже убийц защищают .

Почему лучше защищать убийц , чем работать во время войны на русских , я объяснил в начале статьи.

Потому что убийца убил один раз , а русские деньги убивают много раз .

Ну а украинскому бизнесу скажу . Вы , блядь , во всей мировой культуре не можете найти замену этому уебищному произведению русской культуры и гибридной пропаганды? Тоже бабло получаете за юзанье этой Маши , но то что не хотите из патриотической жадности платить 22 «коллаборантам» это вам плюс , а за Машу вам минус . Так что с вами по нолям , если Маши с Медведем у вас не будет.