В апреле Одессу сотрясает два скандала , которые как цунами прошлись по всей Украине.

10 апреля . День освобождения Одессы. СССРовский ватный праздник со слезами на глазах , который концентрируется на аллее славы румынских героев, павших при захвате города в 1941, и потом на этой алее похоронили советских солдат ...

10 апреля 2014 года , мы блокировали Царева и срывали попытки массовых шествий ваты , закончилось все легким побоищем , но ватные планы были сорваны.

Весь 2015-16 год патриоты Одессы и древние патриотические организации города : РГБ , Автомайдан и Самооборона системно зачищали вместе с полицией и сбу попытки массовых сборищ любителей русского мира.

А вот 10 апреля 2017 года , мы получили провокацию , когда созданные с помощью грузинских гастролеров и сирийских бизнесменов общественные организации спровоцировали конфликт с полицией, и потом обвинили правоохранительные органы Одессы в сепаратизме. И все это на волне псевдопатриотизма. На аллею румынско-советской славы вышло 50 неадекватных престарелых , за 70 лет , ватников, и тут молодежь со взором горящим решила показать себя ....

Но главный месседж был запущен. В Одессе полиция и сбу на стороне ватников и русского мира...

Это — абсолютная ложь, с удовольствием и упоением тиражировалась украинскими и русскими каналами...

Теперь о сесии 26 апреля , когда с голоса было принято решение отменить декомунизацию имени Саакашвили и принять декомунизацию имени Труханова.

Одесса стала заложником войны между популизмом негодяя и гениального манипулятора- пиарщика Саакашвили, и команды мэра Труханова, опирающегося частично на ватный электорат и несомненно не ангела в своей жизни и работе .

Труханов — безусловно не сепар , но он ватник и патриот Одессы , в том смысле в котором он себе все это понимает.

Что бы не утомлять читателя, скажу выводы. Как в проекте Миши и Гены все улицы связанные с законом о декомунизации были переименованы . Но Миша переименовал под тему декомунизации еще два десятка улиц , нарушив закон... То есть , улицы не попадавшие под декомунизацию, должны переименовываться через процедуру общественных слушаний и всяческую канитель. Что важно, и ссука интересно, улицы имени Терешковой , Гайдара и маршала Жукова не попадают под процесс декомунизации и должны пройти отдельную процедуры ...

И вот тут есть безусловная вина Труханова . Полгода назад , патриотические организации настоятельно требовали переименовать улицы Терешковой , Гайдара и Жукова и как бы с Терешковой и Гайдара вопросов не было , но в силу того , что аппарат мерии или не понимает важности этих вопросов , или занят дерибаном общественного блага , или предполагал , что все как то рассосется само собой или все это вместе...Короче все проебали...

И тут преподнес сюрприз Степанов . Новый губернатор 26 марта решил узаконить проект Саакашвили . Чиновники мерии узнают об этом за пару дней до сессии и экстренно принимают свое тупое , запоздалое, и ублюдочное решение , через сессию узаконить свой вариант.

Принципиальная разница между вариантами лишь в одном . В варианте Труханова есть улицы имени Терешковой , Гайдара и Жукова. Саакашвили переименовав их нарушил закон , но кого это из патриотов волнует ?

У меня вопрос к своре чиновников Труханова. Что, блять , за полгода нельзя было провести общественные слушания, и в рамках не декомунизации , а патриотической инициативы переименовать улицу Космической ватницы в улицу например, Белки и Стрелки ? А улицу упыря Жукова, в улицу например, Литвака ?

Теперь жрите говно...

Теперь русские каналы и сайты ликуют , мол одесситы отстояли Жукова и Терешкову...

Хуй вам , а не Жуков и Терешкова.

Сегодня мы сняли памятную табличку в честь Космической Прокладки , а завтра завалим все барельефы и памятники имени упыря Жукова.

И пусть кто-то только дернется...

И еще.

Ни одна сессия горсовета не состоится , если первым вопросом не будет идти проект по переименованию ...

Мы вам не можем активно противостоять в воровстве и дерибане , за это получает свою мзду и зарплату НАБУ и остальная ХЕРНЯ , но в политическом плане , мы вам Одессу не сдадим...

Так что в Одессе нет контрреволюции и сепаратизма , есть просто коррупция , распиздяйство и гибридные войны между всех со всеми))).

590246c04eb00.jpg

590246e0e7895.jpg