Режем Окамой. Будущее Украины.

Есть только три варианта.

1. Хунта.

2. Внешнее управление.

3. Распад и Россия.

Нужно понимать, что основная масса населения Украины это эталонный вариант отрицательного отбора шедшего активно лет триста.

Не умеющего мыслить, размышлять, брать ответственность за свою судьбу, трусость и приспособленчество наше все и вера в доброго царя и желание пусть черствой корочки хлеба и низкопробных зрелищ типа 95 квартал.

Вот поэтому и победил Зеленский , вот поэтому он, при всех своих чудовищных факапах и просто феерическом пздеце, продолжает иметь, пока, значительный рейтинг.

Ибо то, что он несет эта смесь ментальности и архетипов русского мира, совка и генетического опыта не высовываться, а приспосабливаться.

Политика Криворожского паяца очень проста.

1.Крепкий союз с олигархатом. Он в своем интервью , так и сказал, что олигархи основа его правления и что с ними делать , он даже не представляет, ибо у них телеканалы и нардепы и деньги.

И они его породили...

2.Разорение среднего класса и уничтожение малого бизнеса.

Для чего ?

Эта страта является реально и потенциально опасной, Майданы и все такое, общественное мнение, активисты и всяческая движуха стремная, плюс Ахметову нужны дешевые рабы на его шахты.

Поэтому и повышение коммуналки, налогов и фискализация.

Плюс выжимаем какие то деньги, ведь у олигархов деньги взять нельзя и страшно...

3. Мир с Россией, любой ценой.

Песни Арестовича, о том что этот Первый Потерпевший отстаивает национальные интересы это манипуляция.

Он их не отстаивает, он просто боится их предать, пока боится, пока есть активная часть граждан Украины; волонтеры, ветераны и патриоты.

Поэтому и проводится системная карательная работа против представителей этого класса. Она , правда, смешная как и вся эта «диктатура Зеленого», но он учится...

Мир с Россией , для Зеленого, это и перестать стрелять и русские кредиты и прокат своих киношек и попытка стать малоросским Путиным.

4. Обман и криворожский мелкий шантаж Запада. Нам бы день простоять , да ночь продержаться. Да пару миллиардов перехватить...

Но, реально понятно, что Зе потерялся в своем кабинете между Ермаком, Мендель, жутким Коломойским и находится в тяжелом психологическом состоянии, поэтому мы видим коллективное творчество криворожских менеджеров, постоянно подставляющего этого несчастного человечка.

Все вышеописанное, это реализация пункта три. Распад и Россия.

Спастись от этого сценария возможно только при реализации проектов Хунта и Внешнее управление.

Русскомирцы и зеленые особенно воют против дружбы с Западом. И понятно почему, им нужна «дружба» с Россией.

При таком электоральном поле, сформированным отрицательным отбором, только украинский Ататюрк может спасти украинскую землю от хаоса и ужасов братской дружбы.И реально плотное и жесткое управление и поддержка США.

А глупые и искренние песни националистов, они безнадежно неэффективны, по причинам качества человеческого материала...

Так, что США, украинская диаспора, активное гражданское общество, ветераны и волонтеры, в этом наше светлое Будущее. И в войне с Россией и в победе над ней, наше Будущее...