Сейчас в СМИ пошла тема, что «бунт городов», начатый так красиво в Черкассах, он разбалансирует страну и на центральную власть никто не станет обращать внимания и начнется распад и сепаратизм.
Типа, «не раскачивайте лодку , крысам тошнит»..., это мы уже проходили.
Помните, в расцвете своей славы,победы и рейтинга Зеленский приезжал и спорил на мерство с Филатовым ?
И Филатов не послал его, а даже поспорил...
А, сегодня это стало просто не возможным.
Аваков и Коломойский, этих два ужасных демона, настолько закружили и запугали Бубочку Величайшего Потерпевшего, что он потерялся в различных реальностях и Вселенных.
Атака на местное самоуправления началась первой и атакуют то , люди реально смешные " труппа комиков и квнщиков ", при грозном Авакове, который играет на разных досках одновременно.
Тут он вроде и патриот , Таню Черновол, в обиду не дам, а вот тут он грязный коп публично творящий беспредел и мол,мне все похер, могу соорудить любое "Дело Шеремета"...
А вот он в Санжарах, а тут меру Черкасс, сегодня грожу, а завтра нет...
Вообщем многоликий Арсен, уже распял криворожского мальчика на его Голгофе и сейчас забавляясь кидает в него дротики, и иногда дает попить водички пересохшему горлу, что бы видосик можно было запилить красивый. А в это время, Великий Гангстер, продает билеты на сериал он лайн и размещает там рекламодателей , например Эпицентр.

Мол за ваши деньги, наш артист, отчебучит , что угодно...Может даже передать "привет". Хотите привет ? Не стесняйтесь, заказывайте, шоу скоро закончится...
Так что при таких раскладах, меры и местные громады, это островки здравого смысла и патриотизма.
Нам надо потянуть время, пока они, на капитанском мостике , превращенном в ресторан Велюр, не перегрызутся и не передушат друг друга. А с одной крысой мы справимся, наверное...)