Мы, одесские патриотические пираты, по определению, люди очень широких взглядов и не претендуем на белые одежды ангелов.
Но когда наши широкие взгляды, сталкиваются с манифестацией тьмы и неприкрытым и циничным злодейством , то в нашем сердце начинает гореть огонь справедливости и азарт охоты.
Вы думаете вампиры и демоны они только в фильмах ? Нет, они среди нас, они в облике людей , которых на время или навсегда поглотила тьма.
Тьма очень любит души прокуроров, полицейских и судей. Души этих людей, для тьмы, как придорожный мотель, всегда можно передохнуть...
В нашем случае , с десяток бесов расположились на постой в уголовном деле: Ирина, мать двоих деток Эмми 1.8 и Ульяна 5 лет, против Ада.
Ад решил штурмануть три невинные души, маму Иру и двух её деток.
Главное оружие тьмы, это ненависть.
Что бы ненависть родилась , нужна НЕМОТИВИРОВАННАЯ несправедливость.
Мама Ирина или наложит на себя руки , или махнёт на себя рукой, ну а детские беззащитные души будут истекать горем и страданием, а это главная пища вампиров и демонов.
Арест Ирины Паровик , администратора гостиницы Токио Стар, это и есть спецоперация ада .
И под раздачу попадает не только Ирина, под неё попали все мы.
Её арестом создаётся поле беспредела. Если можно буквально ни за что закрыть мать двоих детей, тогда со всеми остальными можно не церемониться.
Этот колокол звучит не по Ирине и Эмми с Ульяной.
Этот колокол звучит по всем нам.
В течении двух дней мы проведём мистическое расследование и назовём фамилии чьи души поглотил АД.
И да прийдет экзорцизм и да начнётся священная охота и всем охотящимся и сделавшим хотя бы перепост будет зачёт в карму.
Это будет славная охота, присоединяйтесь господа !
Отдельно обращаюсь к Володимир Зеленський.
С вас, Владимир Александрович началась несправедливость, с вашего поста, где вы четко обозначили свою личную заинтересованность и назначили виновных. Спросите у раввина, есть в Книге такое " благими намерениями устлана дорога в ад".
Так, что в конечном счете, судьба Ирины и двух её детей , лично на вашей совести. А только потом на совести ваших холуев.

А тут, суть дела.

administratora-tokio-star-otpravili-v-sizo-102993