Диктаторы или правители не понимают, что наступает конец тогда, когда над ними начинал народ смеяться, причем смеяться открыто и зло.

Не , когда народ шутит над политиком, это ему идет в плюс, а вот когда высмеивает, тогда уже пиздец на горизонте.

Я еще помню Горбачева и его Раису, как их полюбили , а потом стали над ними смеяться и ненавидеть, перед самым крахом даже закон приняли о том, что нельзя так над Горбачевым шутить.

Правда бывает как с Чаушеску, посмотрите видео его краха, минуту назад толпа его слушала, а потом бац и вместо толпы появился народ и все...

Над Ющенко сначала шутили, потом его стали презирать, но что взять было с малахольного?

Над Януковичем прекрасно подшучивал «Вечерний Квартал», по доброму так, а потом бац и Йолка сначала съездила по морде , а потом он на ней и споткнулся ...

У Зеленского была трудная задача, потому что ему надо было перевернуть ситуацию наоборот, ведь шутить над квнщиком и Голобородько как то глупо и поэтому ему надо было сделать так, что бы народ его зауважал за дела и твердую руку.

Он это понял, поэтому и были все эти поездки и «выйди разбойник», актер пытался сыграть диктатора. Но все получалось как то глупо и не по настоящему, потому что внутри хорошего Зеленского сидит маленький испуганный мальчик , а не волк и даже не волчонок. Отсюда у него и тяга к Богдану, который изображает из себя гопника и отморозка, такая себе гиена с юридическим дипломом и когда его губы шепчут в ухо Зеленскому, тогда Владимиру Александровичу становится не сильно страшно и на какое то время попускает.

Зеленский ищет того, кто защитит маленького испуганного щенка внутри него, щенок, милый симпатичный и веселый, вдруг оказался среди волков и волкодавов и гремучих змей.

Поэтому рядом с ним Великий и Ужасный Коломойский, но Вова не понимает и не разобрался до конца , Беня его больше пугает или все таки спасает...

Открою Владимиру Александровичу секрет, Беня просто использует Вову...

И Аваков тоже рядом. Только тоже не понятно, он охраняет или стережет...

Вообщем остается только искренне пожалеть Зеленского и всю его зеленую рать, такую же испуганную, но еще храбрящуюся.

По человечески их можно пожалеть, главное, что бы Украина смогла бы их простить. Вот за это им надо бороться и сильно стараться. За амнистию...

А лучшей для Вас защитой , Владимир Александрович, будет защита национальных интересов Украины , а не предательство мол «сойдемся на середине».

Защищенная вами Украина, защитит и вас...

Удачи...