Невыносимо видеть как все кому не лень спекулируют на теме наших пленных, в первую очередь льют крокодиловые слезы по военным морякам.

Браслетики носят.

И называют их детьми , все кому не лень.

Больше всего не лень Зеленскому.

Попробую объяснить просто.

Во-первых, моряки это военнослужащие и давали присягу.

Во-вторых, хотя и во-первых уже более чем достаточно.

Теперь, про глупых людей или специальных фсбшных симпатиков и агентов, которые рассказывают нам про израильскую историю с обменом одного пленного капрала на тысячу террористов и в этом рассказе сознательно подменяют понятия, предлагая обсуждать не обмен пленных, а в обмен на пленных, частичную сдачу нашего суверенитета. Вот из за этого и размазываются сопли, причем это делается сознательно.

Людей на людей поменять можно, но людей на страну нельзя.

Скажу «крамолу». За украинскую свободу отдали свои жизни больше тринадцати тысяч наших граждан, поэтому наших пленных надо спасать , но их не надо жалеть. Они не овцы. Они воины на войне и обязаны исполнить свой долг. И если для интересов страны необходимо, что бы они были в плену, значит так тому и быть.

А вот, например Сенцов, это пример государственного терроризма , где нашего ГРАЖДАНСКОГО захватили и осудили сфабриковав дело. Он не военный и не давал присягу защищать и если надо умирать за Украину. Но, он уже старая и не модная новость.Хотя в его случае, наша ответственность как государства на много больше.

Может напомните про него и таких как он Зеленскому ?