В силу убогости вашего образования и профдеформации, полученной на квн-ской стезе, вам, видать, невдомек, что существуют не только законы божьи и уголовный кодекс, но и есть еще законы истории, которые вроде не так очевидны как физические или математические формулы, но это только на первый взгляд необразованного квн-щика из Кривого Рога.

А вот на второй взгляд очевидно, что вам и всему вашему окружению грядет быстрый и явный пиздец.

Вот что может грядет и что можно будет отгрести.

Ваши метания между олигархами, квнщиками, Трампом, Европой и русскими приведет к экономическому хаосу и в силу того, что ни Вас, ни вашего Богдана и весь ваш Офис и депутатов юзиков, региональные элиты не ставят и не будут ставить ни во что, а патриотическая общество будет смертельно и отчаянно ненавидеть за предательство. Вот в силу всех этих причин вам уготована судьба Николая второго, в лучшем случае Керенского и других исторических неудачников, капризом судьбы или волею нелепого случая ставшим на историческое мгновение цезарями и любимцами невежественной толпы...

Сакральность чиновника в Украине исчезла в дыму шин Грушевского. Украина — это не Россия, и свергнуть гетьмана — это давняя национальная забава, а уж поставить на место шута и клоуна — это даже не подвиг, просто надо время подгадать.

Ставка, очень ложная, на любовь смердов и на толпу восторженных зубожылых, никогда не срабатывала даже в среднесрочной перспективе. Никогда...

Поэтому когда вооруженный народ придет на Третий Майдан я думаю, вы уже улетите, но куда будут деваться все ваши «заблудшие зеленые души»? Фишка в том, что следующим после вас будет не интеллигенты типа Яценюка или Турчинова, а будет кто-то из реальной Хунты, со всеми страшилками и последствиями.

Вот такая получилась страшная сказка, и очень не хотелось бы, что бы она стала даже былью. Но, какие еще есть варианты, я не вижу...

Напоследок расскажу историю из жизни действительно великого человека.

1814 год. Союзные армии, следуя совету предателя Талейрана, заняли Париж. Наполеон не успел вернуться для защиты столицы и остановился в пригороде Парижа в замке Фонтебло. С ним было 70 тысяч верных солдат и уставшие маршалы, которые устали воевать, и поэтому они предали своего повелителя и он написал отречение.

Это я все к чему? Даже Наполеона предали те, кого он сделал великими и богатыми, и с кем он прошел 15 лет войн и сражений.

Смешно конечно сравнивать Зеленского с Наполеоном, а Юзика с Ожеро, но если даже Наполеона предали...

А вот Богдан, хоть и жалкая и совсем не копия, но Талейран из него может выйти.