Чем полезны эти выборы?

Мы в реальности увидим, кто есть кто...
У кого из украинцев есть стратегическое мышление, а кто мыслит как аквариумная рыбка...

Стратегическое мышление — это путь в ЕС, НАТО, война с Россией, где мы становимся пазлом Цивилизации в этой войне, пазлом вместо Польши, она до нас была форпостом Мордора и Мордором были мы, в том числе.
Мы были авангардом «русского мира», сейчас стали «арьергардом Цивилизации».
Порошенко, Яценюк, Аваков, Гройсман, при всех своих недостатках и недостатках их окружения — это люди, ведущие Украину в мир Европейских Стандартов, при всех ошибках и недостатках Европейской Цивилизации.

Но главное. Мир Московского Улуса — это воплощенное Зло, надевшее маску Славянского Братства на хитрое лицо монгольского кочевника, задача которого, его смысл бытия, это грабеж, насилие и разрушение.

Орда Чингисхана не исчезла, она эволюционировала или мимикрировала под Московское княжество, которое потом украло историю Киевской Руси. И стала при Петре Первом Россией.

Немцы сочинили историю по заказу немецких правителей России и Киевская Русь стала частью фантома.

Украина пыталась вернуться в Цивилизацию много раз, мы были частью Польско-Литовского княжества, частью Польши, создавали Запорожскую Сечь и Гетьманат, потом у нас была Злука...

Мы, БЛЯТЬ, все время проигрывали татаро-монгольским ханам.
До 2014 года мы всегда проигрывали.
Сейчас, при Порохе, мы ВПЕРВЫЕ, блять, стали выигрывать. Стратегически...
Это и мировая коалиция против Мордора, это и Томос, это и тестирование Цивилизации нас на роль Форпоста против Зла. Это и свободное передвижение наших граждан и товаров в мире цивилизационной экономики, рынка труда и законов. Даже наши олигархи свои споры решают в Британской юрисдикции, а не в судах Российской Федерации...
ЕС и НАТО — это путь в Будущее, и его предлагает Порох.
Это и есть стратегическое мышление.

Граждане с мышлением аквариумной рыбки, то есть, помню то, что от стенки до стенки, пока плыву, они будут кричать о коррупции, торговли на крови, мародерстве и всех тех клише, которые им подбрасывает и потом подхватывает пропаганда московского улуса или России. Все эти проблемы, что б вы, Гупии, понимали, есть везде и во всех странах, даже самых развитых демократий.
И они, эти страны, создают свои НАБУ, ФБР, ЦРУ..., но у них они существуют столетия и все равно есть проблемы, посмотрите сериалы «Карточный Домик», «Босс» или «Оккупация»...

На вопрос, кто убил Катю Гандзюк, вся Америка уже 50 лет не может ответить на вопрос, кто убил и заказал Кеннеди.

Русские сделали ставку на Зеленского в этой 800-и летней войне, где мы впервые побеждаем. Русские сделали ставку на люмпен-кино пролетариат, одноклеточных гупий, которые спутали Голобородько с Зеленским, детское мышление 4-х летнего ребенка, верящего в Деда Мороза и Зубную Фею. Это и есть гибридная и информационная война.
Итожу.
Порох, АВЕ ТЕБЕ...
Порох — Вперед...
Зелень не должна пройти...
Или это будет пиздец Украине и пиздец всей нашей истории.
Мы превратимся просто в страну дураков..., а потом из страны дураков, мы превратимся в губернию России...