Кадыров открыто угрожает Бориславу Березе.
Шут и клоун, которого заставили играть в политические игры извиняется перед Кадыровым публично и перед Путиным готов стать на колени.
Кадыровский эмиссар и смотрящий за Одессой Халид Мусаев запугал и подкупил чиновников правоохранительной и судебной власти в Одессе.И несмотря на десятки уголовных дел еще бродит по Одессе с вооруженной охраной.Ему сходит с рук похищение людей, рэкет, рейдерство , публичное избиение. Он этим прямо гордиться и не скрывает.
А из него, «Думская » Алексея Гончаренко, лепит образ бизнесмена и мецената.
Для Алексея Гончаренко он не криминальный авторитет проходящий по сводкам и картотекам полиции, а меценат открывший боксерский клуб «Братья», такой себе привет из 90х, готовим мясо для криминала.
Чем он тебе так запал в душу, Алексей?
Он твоя крыша или ты его?
Или все это мои выдумки и случайные косяки редактора?
Как то отреагируй...
Но в любом случае, не слишком ли много в Украине стало Кадырова?
И что это за трусость и малодушие полиции перед насаждаемой в Украине кадыровской культурой и понятиями?
Почему преступные этнические группировки и их лидеры позволяют себе поднимать голову и борзо и нагло говорить, что в Украине они не гости а хозяева?
Пусть даже у них есть купленное украинское гражданство, но их связи , родственники и менталитет и историческая память , это не Украина.
Преступник Халид Мусаев и ему подобные, рассматривают Украину и украинцев как кормовую базу, пастбище с овцами , которых они стригут и режут, а часть добычи отвозят своему царю Кадырову.
Да, Украина многонациональная. И есть много настоящих героев и граждан Украины , чеченцев, армян, азербайджанцев, грузин, евреев... для которых Украина стала Ненькой и за которую многие из них отдают свои жизни.
Но есть и другие, для которых наша страна это возможность грабить через страх и жадность.
Не стыдно дать им право так себя вести?
Надеюсь, что Арсен Аваков (Arsen Avakov) и ген прокурор Юрій Луценко как то отреагируют на Кадыровский демарш в отношении украинского народного депутата.
В рамках закона, я уверен, если захотеть, можно найти очень много методов привидения в сознание кадыровской агентуры.
А то, скоро будем жить по законам гор и вместо прокуратуры у нас будет имам, а вместо закона шариат. А власть будет что то невнятно бормотать о законе и европейских ценностях, судорожно сглатывая очередной пиздец от отмороженного и уверенного в себе бандита. И тогда заговорит улица и мало никому не покажется.
Ещё раз, Кадыров угрожал не только Борислав Береза, он угрожал всей Украине и в первую очередь украинской власти и элите.
Зеленский , виртуально сглотнул от Кадырова , публично извинившись ...
Теперь посмотрим на реакцию незламних.