Рассказали мне страшные истории , которые не истории вовсе , а оперативные материалы зафиксировавшие ганьбу....

В середине 2000 х в Одессу приезжал Кадыров со своим подручным генералом и встречались они соответственно с высокими чинами СБУ . Предметом обсуждения, одним из них , это было обсуждение списков врагов кадыровского режима и продажа их Кадырову поштучно. А те кого Кадыров «прощает» должны были платить ему дань. После этого визита «авторитет» Халида Мусаева сильно вырос.

Ещё раз. Кадыровские спецслужбы выкупали у наших спецслужб людей.

Ещё раз. Халид Мусаев повязал деньгами, шантажом, страхом среднее и высшее звено чиновников Одессы. Он залез в политику установив дружественно покровительственные связи с функционерами как оппозиционных так и правящих партий. Эти факты известны в узких кругах.

Обращаюсь к этим людям. А вам не стыдно быть рабами малообразованного, косноязычного и хитрого кадыровского эмиссара? Все ваши дела с ним , это просто ловушка . Так в 90 х Донбасс подмяли под себя урки , а потом они выродили Януковича , так же сейчас Одессу под себя подминает кадыровец.

Надеюсь , что СБУ все таки вспомнит себя и не будет гордиться ловлей блох , а пресечет реальную и настоящую угрозу Одессе и Украине.