Раскачивать Одессу ФСБ будет не через подполье , взрывы и теракты , это все мы уже проходили в 2014-15 году и с этой агрессией Одесса справилась , благодаря Палице , СБУ , Полиции , Прокуратуре , Автомайдану , РГБ , Самообороне ...
В 2017-18 году Одессу ФСБ будет качать и уже качает используя упоротых патриотов , они же полезные идиоты Путина.
Так получается гораздо эффективнее и безопаснее.
Один из примеров гибридной агрессии мы наблюдали 2 мая , в виде марша нацдружин , партии Свобода , ПС и хрен знает ещё чего.
Они хотят навести «украинский порядок» без ж...в и олигархов.
В Одессе .
Маргинальный , малообразованный и одноклеточный люмпен решил учить жизни Город , который родился свободным и который поделился своей свободой и волей с сотней национальностей, который родной для герцогов и контрабандистов Город , где Полиция и Улица понимают и ценят справедливость , а не просто закон ...
Город переживал свой золотой и серебряный век и ужас беспросветного совка.
И Одесса все время выживала и что бы не плакать , она смеялась сквозь слезы...
На Теле Одессы есть шрамы .
Когда закончился век Дерибаса , Ришелье и Воронцова и элита стала «второй свежести» , маргинальный одноклеточный черносотенный люмпен поднял голову и устроил в городе еврейские погромы ...
Так наша Одесса получила свои первые шрамы ...
И память .
В 2014 году , наш город «вспомнил себя» , очнулся от совкового морока и победил " русскую весну" и поставил крест на проекте Новороссия.
Так наша Одесса получила ещё одни шрамы и ожоги...
Поэтому настоящие одесситы , которые понимают свой Город , всегда будут резко негативно реагировать на "сойкиных", украинских нациков и желающих навести "украинский порядок".
Опасность этого сброда в том , что они прикрываясь своими контузиями , убд и алкоподвигами в АТО , будут считать , что они имеют право разжигать ненависть и демонстрировать идиотизм и глупость.
Предупреждаю , по Одессе пару месяцев бродили тысячные толпы под русским флагом , а потом когда Городу все это надоело , вся эта мразь исчезла .
Сегодня марши за "украинский порядок", ничем не отличаются от маршей за "русский мир" , только они опаснее...