Генпрокурор и патриотические дебилы.

В сети постоянно ходят посты, фотки и видео , где люмпен одноклеточные обвиняют Луценко в том , что он не такой же нищеброд как они.
Мы опускаем тему , что по определению , то есть по факту рождения и воспитания сын первого секретаря обкома не может быть убогим , необразованным , без связей лузером.
Но , Луценко десятки лет в активной политике, а политика это самый прибыльный бизнес в Украине.
Но , Юрий , огромную часть своей карьеры выстраивал на оппозиционном поле и он один из двух или трех политиков , который реально отсидел срок за свои выступления и убеждения , хотя мог спокойно их обменять на карьеру и с десяток или сотенку миллионов баксов.
Но «идеальные люди» из патриотического общества готовы загрызть Луценко просто из любви к исскуству или к гранту , они , патриотические патриоты , похожи на ученного доктора , для которого идеально здоровый человек , это коматозник в стерильной палате.
Дебилы , прочитайте биографию Черчиля , больше отморозка чем он среди политиков найти сложно , но английский народ , в своей массе , на лет пятьсот умнее украинских патриотов 20 летнего разлива и со столетним вирусом младшего брата и совка...
И еще.Я много видел реально искренних «идеальных»людей и политиков , которые попав в парламент или на должность очень быстро банально продавались украинским олигархам и это не самый худший вариант , худший , это когда они продаются фсб....
Или они просто становятся «полезными идиотами Путина» , искренне продолжая верить , что они с ним боятся...
Свобода ,Саакашвили и Семен Семен Семенченко вам в помощь...