Написал после первого тура, все актуально.

Надеюсь все украинцы понимают, что мы имеем дело с дьявольской страной из Залесья.

Заметьте после неудач на фронте , провала операции Новороссия — РФ включил план «б» в смене неугодного Кремлю Порошенко и по вводу через медиатехнологии темную лошадку Зе, который неоднократно бывал в росии и вполне мог быть завербован врагом, может его использовали втёмную (надеюсь на это). Первый сезон «слуги» показал перспективу в «хаваньи пиплом» этого продукта. Финал мы знаем, очень хороший конец и прям под реальные выборы в стране. Власть своим бездействием и скандалами очень хорошо подыграла. Теперь ждём развития событий далее. Многие из окружения Зе своими заявлениями дают нам подтверждения в этой теории: про НАТО и ЕС только после референдума (ну как бы правильно — надо же мнение всего народа услышать), о праве говорить на родном языке (вот тебе и двуязычие), переговоров с ДНР и т.д.

Далее как снежный ком, пропасть, развал страны, гражданская война, миротворцы РФ. История повторится.

И похоже уже ничего не сделать. Зелеботы воспринимают эту теорию как порохоботскую, а сторонники ПОП ещё не осознали красоты игры. Украина похоже проигрывает.

Ещё есть шанс не испытывать вероятность этой теории ибо цена занадто велика. На кону не просто откат назад, а потеря страны и смерть или бегство всех кто воевал за Украину, помогал фронту, открыто высказывался, показывал свою гражданскую позицию. Мы все этого ещё до конца неосознали.