ЧТО-ТО НАДО МЕНЯТЬ. ТРУЙКА-БРОМАДIОЛОН

Бердичевлянин, начал переживать за местные власти. Да да, как не странно, переживает. Ведь посмотрите, появились люди (активисты…гы гы….стрёмное название) котором не нравится вода, дороги, мусор и ещё куча всего и мало того, ещё и начали догадываться, как пиздяц@ финансы. К тому же, появились сомневающиеся в святости исполкома и даже мэра. Представляете такое? И вот Бердичевлянин придумывает новый лафхак!!!

Проблеммы с лайфхаком возникли сразу. Бердичевлянин был трезв. А первое, что приходило в голову это идея, что бы всё отремонтировать и тупо убрать мусор с улиц, было совсем не вариантом, ведь властям лёгкие пути неизвестны. Бердичевлянин, даже подозревает, что чиновник принявший такое решение получит анафилактический шок от неизвестной ранние, науке, аллергической реакции. Да и эти активисты ( ну реально стрёмное слово) опять, что то увидят заметное всем, но невидимое властям города.

Но, как не крути решение принимать надо. Трезвые мысли не давали покоя. В голове была целая война букв и эти буквы (сволочи) не складывались в слова которыми можно было бы описать лайфхак.

Замяукала кошка, с требованием пожрать, и это протяжное и неоднократное «мяууу» вернуло Бердичевлянина в реальность. Надо бежать в «ветаптеку» за кормом ( история о пути Бердичевлянина в аптеку и обратно будет позже, ведь такой пиздец заслуживает отдельной истории).

Стоя в очереди в аптеке и рассматривая витрины, внезапно, ну вот прям с болью где в районе мозжечка, пришла мысль.

Вот же она идея, вот же он лайфхак!!! На витрине стояла коробочка, с интригующим названием " БРОМАДІОЛОН-0,005%", да это именно то, что надо, это вам не машины поджигать и избивать активистов (ну блин чё за слово то?).

И вот внимание лайфхак!! Просто собираем активистов (ну там на чаепитие в "белом доме"), а всё остальное сделает "БРОМАДIОЛОН-0,005%". И в городе всё тихо и спокойно опять и Бердичевлянин не думает, что, что-то надо менять…………..

#бердичев #чтотонадоменять #бердичевлянин 4441114448580751