При поддержке волонтерского проекта «Халабуда. Свободное пространство» и местных активистов, к Дню государственного флага и Дню независимости Украины в Мариуполе стартует челендж "#‎MyFlagMyPride".
Идея челенжа в том, чтобы сделать фото з флагом Украины и выложить его в социальные сети под хештегом #‎MyFlagMyPride и передать эстафету 5-ти друзьям, которые сделают тоже самое.
Вторым этапом планируется разместить флаг Украины на своей машине снаружи либо же внутри, также сфотографироваться-выложить, и так же передать эстафету друзьям.
Заключительным этапом планируется организовать автопробег улицами города с флагами Украины.
Наш флаг — это золотое поле созревшей пшеницы, т.е. символ богатства и результата СВОЕГО собственного труда, под синим, то есть чистым, мирным, небом. Мы живем в таком мире. Выйдите в поле летом. Вот он наш флаг, вот она наша Украина.
И, согласитесь, наши предки видели свой Край, свой мир именно таким: те же самые золотые поля под синим небом. Так давайте же помнить и чтить свои исторические ценности и то ради чего мы все боремся — свободная, независимая, родная Украина!!!

Источник https://www.ostro.org/blogs/zhurnalov/162256/%5c/