Настало мое время написать о поезде на DEF`2017 в Днепр!

ФБ страница https://www.facebook.com/events/1973017702912587/p...

#edf2017 программа

5a12d85e9598d.jpg

СМИ https://dp.informator.ua/2017/11/16/millionery-i-b...

Видео


Сразу хочу поблагодарить Валентин Резниченко Юрий Голик Юрий Богданов (Yury Bogdanov) Ольга Горб (Olga Gorb) и всей #Команда_Резниченко она же #Команда_Порошенко

Я как человек очень общительный люблю большие скопления умного народа.

Особенно я люблю, когда со мной едут разные умные люди, с которыми очень интересно пообщается и обсудить разные темы.

Но перейдем к главному.

День 1

Это реально круто собрать так много спикеров и столько разных проектов и мнений о ситуации.

Самое эффектное это ведущий Буткевич это реально круто и нестандартно.

Информации было много, хотел обратить внимание на представителя Интерпайпа, презентация которого была на высоте, и на второй день даже была экскурсия, больше про нее вы можете почитать у Тарас Козак

Интеренсое выступление Ложкина

Реальные слова от Голика по их работе в области.

Все было много и личного общение и докладчиков по секциям. Это было интересно, но информации было так много, что даже мозг Антон Сененко (Anton Senenko) начал кипеть к вечеру, но все это напряжение было снято отдыхом в Ресторане – где диалог перешел в личное общение.

Я рад что мой друг Роман Ильченко приехал и познакомился с Юрием Голиком. Спасибо огромное Ксения Проконова (Kseniya Prokonova), что познакомила меня с людьми которые расскажут мне про Смарт Контракты. Было очень интересно узнать всех тонкостях в создании фильма от Наталия Хазан (Natalia Khazan)

Я был удивлен что оказывается Dana Yarovaya с свое время играла в мафию с Губернатором и это было весело когда они друг друга узнали. Личное знакомство с Киевской Школой Экономики.

Много много всего интересного.

Завершением этого дня было долгие посиделки с моим другом Александр Радченко и новыми друзьями Tania Aboronock, ну конечно мой утренний танец, который некоторые приближенные уже видели. Гггггггг

День 2

Ну что тут сказать, тут я дал слабину и проснулся только к 12:00, когда в ДнепрОДА круглые столы были в самом разгаре, про них вы можете почитать у Юрий Богданов (Yury Bogdanov), Екатерина Золотарёва (Katerina Zolotareva), Антон Сененко (Anton Senenko), Виктор Пузанов, Dana Yarovaya, Ксения Проконова (Kseniya Prokonova), Мирослав Гай (Miroslav Gai), Ярослав Матюшин, Александр Соколовский, Сергей Марченко (Serhii Marchenko) Павел Себастьянович (Pavel Sebastianovich) Олеся Яхно-Белковская (Olesya Yakhno-Belkovskaya) Taras Kotov Сергей Иванов-Малявин Ігар Тышкевіч Филипп Духлий (Pylyp Dukhliy) Никита Соловьев

Я понял, что мне лучше идти в Пиццу Ветерано и там продолжить диалог. Спасибо Андрей Сарвира (Andrew Sarvira), за прекрасный диалог и общение. Inna Muzychuk тебе я по гроб жизни буду благодарен за то, что ты знаешь ЧТО)))))

Вообщим отдых в пицце ветерано был прекрасен и коктели шли один за одним Юххууу

К вечеру нас направили в загородный комплекс, где я уже вошел в кураж и общаясь с представителями ЕС, высказал, свою обеспокоенность про РФ и все мои пожелания их ближайшего пис..ца для всей ватной прослойки данной страны.

Так как Ваш слуга был уже счастлив и довольно решителен, то на предложение Alexandr Noinets и пані Татьяна Локацкая возглавить Николаевскую Область в 2018 году — был дан положительный ответ.

Многое и многие в этот прекрасный вечер были вдохновлены моим прекркасным диалогом и пением.

Спасибо #Команда_Порошенко за эти прекрасные два дня форума.

Р.С. А теперь давайте на чистоту!

Я не давно понял, что большинство людей в нашей стране, придумали оправдание своей трусости, лени, слабости и похуизма – словом Коррупция.

Ведь проще спрашивать у Посла Канады как сертифицировать продукты своего производства, нежели разобраться самому. Да что тут говорить, если знания английского большинством это уровень .. хелой май нейм из вова я зи львова, а про коммуникации, переговоры, международное право это вообще анриил.

Большинство не могут написать простой Бизнес план и просчитать Фин модель , я уже не говорю, о том, что для многих 4P анализ или SWOT это вообще космос.

Об этом говорил и Ложкин на форуме и про это говорить мой коллега Сергей из Кашатна 2000.

Ни кто не хочет напрягаться для своего развития. Ведь зачем это делать пока Ахметов не сидит.

И так во всем и так везде, просто почитайте комменты у моих коллег под постами, это неизлечимое желание ни чего не менять ибо если страна будет быстро эволюционировать, то как же всем им будет не удобно выглядит тупыми и необразованными по сравнению с миром.

Это истинна и я это понял. Что только 5% хотят в будущее и готовы жертвовать личным, ради развития страны и ее наследия. Я рад что я знаком с этими людьми и буду делать все чтобы эти 5% знали о друг друге и жили одним Кредо, одними ценностями и одной большой целью.

Р. С.С. Вдогонку хочу сказать Вам, что благодаря моей настойчивости, а также знаниями Филипп Духлый и Katerina Bozhkova, а также с помощью ресурсов #Команда_Порошенко сегодня запускается курс по фрилансу здесь — https://goo.gl/2b6mYp

Но я думаю, что легче ныть. Чем что то учить!


Больше инфы о мероприятие у моих друзей

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3690089668...

https://www.facebook.com/serhii.marchenko.ua/posts...

https://www.facebook.com/sokolovsky.inform/posts/1...

https://www.facebook.com/v.n.puzanov/posts/1385592...

https://www.facebook.com/dana.yarovaya/posts/16193...

https://www.facebook.com/binodovna/posts/196906234...

https://www.facebook.com/4uvandos?hc_ref=ARTnPYIag...

https://www.facebook.com/olga.gorb.1

https://www.facebook.com/olesya.yakhnobelkovskaya

https://www.facebook.com/miroslavgai/posts/1015482...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1667835029...

https://www.facebook.com/Ihar.Tyshkevich

https://www.facebook.com/p.sebastianovich/posts/17...

https://www.facebook.com/iu.bogdanov

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1814074645...

https://www.facebook.com/taraskotov1

https://www.facebook.com/BogdanButkevych

https://www.facebook.com/tkachenkoandriy