Меня невероятно бесит использование мёртвых в качестве «флага». Всякие вопли вида «Не за те гинула Небесна Сотня, щоб зараз...». Вот у меня всегда начинается злоба по этому поводу. А ты их опрашивал чего они хотели? Спиритический сеанс проводил, духов вызывал? У каждого спросил чего он хотел?

Точно так же меня бесят обобщения «Майдан стояв не за те щоб...», ах ты ж йоб твою нехай. Там были десятки тысяч людей. Ты всех опрашивал? Проводился соц.опрос? Есть протоколы? Нет? Так какого хрена ты начинаешь расписываться за всех?

Меня дико раздражают апелляции к истории от тех кто эту самую историю знает по рассказам тех кто её не учил. «У нас так исторически сложилось.., Наши предки всегда жили по закону божьему...» Чего??!! Это ты сейчас тысячи поколений своих предков втупую послал? Тех которые жили до 988 вообще не уважаешь, да?

И я дико ненавижу когда начинают говорить «наш народ против этого и он...» Нет, ну не животное? Ты всех опрашивал?!? Так что ты тогда вещаешь? Нахрен пытаться выдавать свои мысли за общенациональную истину.

Ненавижу когда говорят «Это Одесса... Харьков... Львов... Киев... И тд. Тут так нельзя, тут так не принято». Пока они все находятся в одной стране то и закон один для всех. А вот эти вот местечковые «приколы» и «заманухи» это дома, в кругу семьи.

Не люблю когда начинают говорить «как же можно в то время когда у нас война, проводить... » от людей которые 100% не сидят на фронте и не живут по принципу «всё для победы».

Меня ужасно раздражают когда службу в армии выдают за то что человек знает как победить в войне. Служба (пускай на уровне командир батальона) и командование войсками этот разные вещи. Вот кстати чем выше по должностной лестнице стоит военный тем реже от них можно услышать как победить в войне. Но зато лучше всех, все знают аватары.

Меня ужасно бесит когда говорят «ты знаешь сколько я денег на армию перевел? По этому я имею право.... Вы должны...» Вот тут даже комментировать не буду чтобы в маты не срываться. Только спрошу — сколько стоит время? Время которое ты проведешь вдали от семьи. Сколько стоит человеческая жизнь? Сколько стоит твоя жизнь в конце концов?

Я вообще не толерантный парень. И далеко не самый законопослушный. Но почему-то мне побоку кто и как спит, что ест, как одевается и какую музыку слушает. Пока это не нарушает закон и не ставит под угрозу чью-то безопасность. Все потому что развитие цивилизации это не путь по рельсам, а путешествие в океане к дальним островам, и конечно же, на некоторых из них живут злобные каннибалы, но где-то есть и Эльдорадо.