Мне одному кажется, что в последнее время Шария стало ну ОЧЕНЬ много? Вам тоже? Каким-то волшебным способом этому «всезнающему блогеру» удалось выползти из Ютуба на экраны сразу нескольких отечественных каналов, которые подозревают в симпатии к России. Я знаю одно, что если «звезду» зажигают, значит она кому-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна! Не знаю почему, но мне кажется, что тут без российских денежек не обошлось! Больно уж почерк знакомый!!!

Ну, да ладно отложим пока в сторону конспирологию…И попытаемся понять из кого лепят «нового политического лидера». И чтобы меня не обвинили в предвзятости буду опираться исключительно на имеющиеся в сети записи. Как говорится: «по слова их, да узнаем их!!!»

Для начала возьмем слезное откровение почти раскаявшегося игромана. Интересно «Партия Шария» за легализацию игрального бизнеса?

А вот как будущий лидер дискриминирует выходцев с Западной Украины:

И это не удивительно, ведь Анатолий Анатольевич просто кончает от Сталина.

Вы скажите: «это всего лишь рекламный ролик». А я скажу: «Нет! Это его виденье своего будущего!!!» Не верите?!!! Тогда смотрите и слушайте!!!

И в качестве вишенки на этом плохо пахнущем торте откровение бывшего адепта «Партии Анатолия Анатольевича»:

Тут почему-то вспомнилось высказывание Владимир Ленина «...душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению здесь, в Цюрихе в гостинице»:)))))