Несколько лет назад мне вместе с Дмитрием Левусем предложили вести на «Украинском радио» передачу посвященную изучению «русского мира». Мы согласились и даже сами придумали ей название: «Блеск и нищета „русского мира“. Признаюсь, что чем глубже мы погружались в эту тему, тем больше крепло мнение о том, что „дна“ там нет. Возьмем хотя бы недавно помпезно сооруженный Главный Храм Вооруженных Сил РФ.

5eeba02ae2613.png

И тут речь даже не идет о том, что в строительство этой „темной башни“ было вбухано около 6 миллиардов рублей. Это Нормально. Русский народ за „блеск“ привык щедро платить, при этом смиренно терпя свою нищету.

5eeba2628bd72.png

И даже не о том, что на дверях православного храма красуется „черное солнце“. Этот оккультный символ активно используют неоязычники и сатанисты. Да и что греха таить, фашисты тоже. Только не те, которых адепты „русского мира“ видят в нас украинцах, а самые настоящие. К примеру, „черное солнце“ также помпезно „сияло“ в мозаике замка Вевельсбург — во времена Третьего рейха это была офицерская школа СС.

5eeba12ad55c0.png

Главное то, что ОСНОВНОЙ РЕЛИКВИЕЙ этого храма есть фуражка (нет не Сталина…. он там где-то на иконах затерялся) ГИТЛЕРА!!! Это же равносильно мощам кровавого диктатора! Теперь понятно почему храм возвели в русской глубинке, чтобы поклонники Гитлера могли в дали от шума больших городов поклониться мощам своего кумира.

5eeba15d894be.png

Я не удивлюсь... если под покровом ночи туда будут приезжать Путин с Шойгу.

5eeba1ddd5247.png

Истинно говорю вам: „ДНА НЕТ!!!“