Вот, казалось бы, руководишь безраздельно уже два десятка лет огромной страной. И планируешь это делать как минимум еще столько же… Для этого запускаешь соответствующий процесс изменения Основного закона державы российской…

При этом очень внимательно «прислушиваешься к голосу общественности» в лице депутата Госдумы РФ Валентины Терешковой. А она, ратуя «о гражданах России, и ее будущем» говорит, мол, «…зачем крутить и мудрить, зачем городить какие-то искусственные конструкции… Надо все честно, открыто и публично предусмотреть…Если этого потребует ситуация, и, самое главное, если этого захотят люди, заложить в законе возможность для действующего президента вновь избираться на эту должность уже в соответствии с обновленной Конституцией». И соглашаешься потому каки «первая женщина в космосе» глупости не предложит:«в принципе, этот вариант был бы возможен, но при одном условии: если Конституционный суд даст официальное заключение, что такая поправка не будет противоречить принципам основного закона".

380 депутатов Госдумы тоже соглашаются (справедливости ради скажу, что 43 народных избранника проголосовали против, а 1 — воздержался... только кого интересует их мнение, когда будущий Царь все одобрил).

И видишь уже 22 апреля сего года… А там стройные ряды россиян сознательных, которые идут на референдум где как один говорят: "и мы согласные... Царствуй нами вечно, надёжа наша и опора!!!". А апогеем твоих грёз да мечтаний 9 мая... Красная площадь....Трибуна... а на ней рядом с тобой все мировые лидеры стоят и ликуют наблюдая пляски "победобесные" и тем самым признают тебя Царем Истинным — Владимиром Вечным. Наплевав при этом на украденный Крым и войну с Украиной.

И тут слышишь вдруг шорохи какие-то...Что это?!!! Лебедь летит — птица чёрная…Имя, которой Коронавирус.
Вы скажите: "да ладно!! Что ему тот "лебедь" сделает!!"

Может Вы и правы, но… Есть несколько Но!!!

Первое — известно ли точное колличество граждан РФ, которые заболели или есть носителями короновируса? Я сейчас говорю о реальных цифрах, а не официальных нескольких сотнях. Могу предположить, что там ситуация вполне может быть если не хуже "китайской", то очень похожей. А Путин об этом точно знает!

Второе — как долго российские власти и силовики смогут скрывать это и "эффективно гасить ситуацию"?

Третье — что будет если граждане России узнают правду?

Возможно я сгущаю краски и мои опасения безпочвенны…Но уже сейчас можно констатировать, что референдум (если он состоится конечно) будет похож скорее на "невеселую процесию", а не на запланированный ранее акт общенародного ликование и одобрение. А если не состоится, то сроки изменения Конституции РФ и восхождения ВВП на трон Вечного царствования будут перенесены. В этом случае 9 мая будет омрачено тем, что мировые лидеры не смогут "освятить" своим присутствием "транзит власти от Путина к Путину-Вечному".

И вообще кто вам сказал, что они приедут в Москву?! Коронавирус ведь еще никто не победил!