Как-то незаметно пролетел год с тех пор, как мои друзья Алексей Просекин и Марина Хмеловская впервые провели фестиваль развития личности «Жизнь как чудо» абсолютно бесплатно для посетителей.

5b1640143fe34.jpg

На фото Организаторы фестиваля «Жизнь как чудо» презентуют свой проект в ИА «Информатор»

Первый опыт «шары» оправдал себя на все 100%! В просторных залах, аудиториях, локациях фестиваля на территории НАУ часто было не протолкнуться, и ажиотаж не спадал все время, пока шел этот форум.

И вот совсем скоро, а именно с 8 по 10 июня Национальный Авиационный Университет (лучший ориентир — остановка скоростного трамвая «Гарматная») примет гостей, мастеров и участников фестиваля вновь.

Я редко публично что-то рекомендую, потому как знаю, что один и тот же продукт (явление) может как нравиться, так и вызывать искреннюю неприязнь у двух разных, вполне адекватных людей. Но здесь я готов вынести любые шишки негативистов, и с воодушевлением призвать всех неравнодушных к поискам счастья, вопросам саморазвития и личностного роста! ВЫ ДОЛЖНЫ СЮДА ПОПАСТЬ! Ибо Фестиваль «Жизнь как чудо» в своем меню предлагает столько разнообразных, разноплановых и разножанровых блюд для любых вероисповеданий, возрастов и типов характера, что перечислить все из них не хватит места на этом сайте. И даже самый последний кисломордый, вечно недовольный жизнью скептик – и тот без труда найдет себя здесь. Хотя бы на мастер классе «Ликбез для беспросветных нытиков»))

Чтобы вы не хотели наладить, поправить, выстроить – финансы, отношения, здоровье, самореализацию — все эти и многие другие вопросы будут краеугольными на многочисленных семинарах, мастер-классах, развивающих играх, консультациях и выступлениях лучших мастеров, известных спикеров не только с Украины, но и многих других стран.

Маленькая ремарка. И хотя фестиваль абсолютно бесплатный для посетителей, есть одно важное условие – необходимо зарегистрироваться и получить свой электронный билет на сайте мероприятия http://life-chudo.com.ua/. Здесь же вы сможете ознакомиться с подробностями организации и программы фестиваля.

Поспешите, времени до активации счастливых дней осталось совсем немного!