Я считала, что главным вирусологом и эпидемиологом в Украине является бывший боксер Кличко, но у него есть достойный противник на этом поприще. Это министр который плохо разбирается во всяких там аббревиатурах и частенько путает МОЗ и МВС, ну подумаешь всего две буквы из трех) Я подумала с какого перепугу глава министерства внутренних дел, грубо говоря главный полицейский, говорит о вещах которые находятся за пределами его компетенции. И тут умные люди мне объяснили… Представьте, что карантин продлили (как собственно он и предлагает… моз или мвс кто там разберет) у людей заканчиваются деньги и накапливается злость…Могут начаться погромы, разбойные нападения и тому подобное…И тут появляется сияющий джигит на белом коне, ой… на бронированном Мерседесе и твердой рукой наводит порядок в стране. Благодарные жители выбирают его президентом…

Казалось бы, что вряд ли может быть, кто то хуже Зеленского и можно было бы предположить, что Аваков не самая плохая кандидатура, но тут мне вспомнилось : «С экономикой будем разбираться потом если выживем» Что это? Паникерство или безответственность? В любом случае и первого и второго с избытком у нынешнего руководства страны! Зачем нам еще?...

П.С. Хочу напомнить, что у НИХ все хорошо! У тех, кто управляет страной! ОНИ живут за НАШ счет! За НАШ! Только у НИХ все хорошо! А у НАС? Есть МЫ — народ Украины, а есть ОНИ – «Сахар и сливки, ой то есть, матерные выражения по вкусу»