Вас колись принижували? Просто так без причин, або через ваші особисті, соціальні, сексуальні, політичні чи інші погляди? То ви знаєте як це відбувається.

А ось приклад як це робить велика машина проти постаті яку треба знищити:

Як це робиться.

Хто:

Нана Какбадзе

Що:

Видача в гугл по імені «Нана Какбадзе „

Нана Какабадзе: Режим Саакашвили был сродни фашистскому
Нана Какабадзе: Режим Саакашвілі був гірше фашистського
Нана Какабадзе: «Народное движение „Справедливость должна
Нана Какабадзе: Власти Грузии легализуют свои беззакония
Правозащитница: за Саакашвили стоит большая криминальная
Саакашвили любовался кадрами пыток — Нана Какабадзе

Коли:

строки публікацій починаються з 16.08.2017 (найстаріша дата за негативною видачею з смислами вище)

Тим часом раніше (провал в чотири роки та найсвіжіша видача від 2013 року):

«Ворам в законе» дали сутки на выезд из Грузии

цитата:

«После „революции роз“ в Грузии были приняты жесткие меры по борьбе с „ворами в законе“. В уголовное законодательство были внесены поправки, которые позволяли сажать в тюрьму даже за обладание „воровским статусом“ и контакты с „воровским миром“. В связи с этим некоторые из криминальных авторитетов оказались за решеткой, другие покинули Грузию, перебравшись в страны ближнего зарубежья, пишет Lenta.ru.

Между тем, как отмечает агентство, грузинская правозащитница Нана Какабадзе намерена обратиться в парламент с требованием, чтобы статья, устанавливающая наказание за „воровской статус“, была изъята из Уголовного кодекса. „Любой гражданин может быть приверженным тем или иным взглядам, в том числе разделять «воровскую» идеологию. Сажать его за это в тюрьму нельзя“, — утверждает она.

Масштабная амнистия в Грузии была организована после фактической смены руководства республики: прихода к власти оппозиционной коалиции „Грузинская мечта“ во главе миллиардером Бидзиной Иванишвили. Она коснулась нескольких тысяч человек. В том числе из тюрем были освобождены сторонники оппозиции и граждане, осужденные по обвинениям в шпионаже. Новая власть объявила их „политзаключенными“.» [gomel.today]

Висновки. Типова травля та привід для позову в обидві сторони. Навіть при грі з нульовою сумою результат — псування репутації жертви.

Ви ніколи не були на місці жертви? Тоді ви просто не зрозумієте.

Подивіться фільм.

Особисто для мене кожний хто цькує жертву гірший за Рамсі Болтона.

Вільна Країна