Эх, яблочко, да сахаристое!
Будем рыбу кормить коммунистами!
(с)

Тут патриотическая общественность в очередной раз призывает «вешать зелень» (причём молодую). Правильные вопросы ставите, товарищи патриоты (если речь, конечно, идёт не о сушке укропа на зиму), но неправильно формулируете. Недостаточно глобально. Узкопартийным сектантством попахивает.

В общих чертах этот вопрос я уже разбирал 3 года назад на примере предложения «убить всех россиян» (УБИТЬ ВСЕХ, июль 2017), но, думаю, нелишне будет основные тезисы этого насущного вопроса.

Для начала, почему именно вешать? Это очень непрактично, учитывая масштабность задачи. Да и зададимся вопросом «А кто это будет делать?». Я, лично, сомневаюсь, что те, кто делает такие заявки, умеет хотя бы завязать скользящий узел. Уж молчу о постройке правильной виселицы. В общем, этот метод явно устарел. Незачёт.

Массовые расстрелы тоже не подходят. В конце концов, тратить 13.5 миллионов патронов в стране, которая до сих пор не может обеспечить собственную армию боеприпасами — это предательство и саботаж. Да-да, так и запишите: саботажников — под расстрел!

Газовые камеры и массовых голод в концлагерях — слишком большие капиталовложения. Даже Германия с Японией во времена своей нацистской славы не смогли обеспечить такую эффективность переработки, куда уж нам...

Я предлагаю практикующим патриотам куда более практичный и доступный им по уровню технической образованности метод Пол Пота. Согласитесь, сапкой по затылку — это намного проще. Потренироваться, конечно, надо, зато продуктивность как минимум 3 миллиона предателей в год достигается даже при базовой подготовке.

Остаётся, конечно же, проблема утилизации 13.5 миллионов трупов, но их, полагаю, тоже можно использовать с пользой: ведь патриотам за такую важную работу полагается дополнительный мясной паёк. Не так ли?