Итак, предыдущий опрос пользовался значительным хоть и не сильно вменяемым интересом со стороны почтенной публики. Поэтому продолжим.

Был у меня друг (всё тот же). И на вопрос: «Так что же нам ждать от Петра Алексеевича в будущем?» – он почему-то ответил, что нам это знать излишне, потому что мы можем случайно проговориться врагам. Вероятно в этом есть какая-то истина, но она мне неподвластна. Поэтому опять предлагаю сыграть в игру.


Выборы весной. Многие предсказывают – кто с надеждой, кто с уверенностью – что выиграет их Пётр Алексеевич Порошенко. Допустим, это случится.

Так вот, как по вашему, что он сделает, став президентом? Только, пожалуйста, конкретику (факты и сроки, хотя бы с указанием допуска по периоду – я ведь не живодёр), а не оценочные суждения.

Поскольку не все понимают разницу между фактом и оценочным суждением, то вот примеры.

Оценочные суждения:

Факты:

Кстати, прошу указывать то, что по вашему мнению произойдёт, а не то, что он обещает.
(Кстати, а что он обещает? «Стой, не запоминай вопрос! Память забьётся – и всё!»(с)).

Итак, кто рискнёт?

Через год почитаем, вспомним...


Просьба своё согласие с чьим-то комментарием фиксировать своим же комментом, а не просто лайком. Иначе невозможно определить, лайк и коммент оставило два человека или один.


P.S. Андрей Качайло говорит, что для нейтрализации упоминания Петра Алексеевича Порошенко я должен упомянуть Юлию Владимировну Тимошенко. Я нихера не понимаю, почему они должны друг друга нейтрализовать, но раз умные люди настаивают: я упоминаю Юлию Владимировну Тимошенко.

P.P.S.
Специально для программистов.

BEGIN
IF Порошенко выиграл выборы" = TRUE
THEN
IF "Я могу дать предсказание" = TRUE
THEN "Дать предсказание"
ELSE
ELSE "Молчать"
END