1. А давайте представим, что ничего и не было. От слова совсем. Ну вот, не было никакого отравления Сергея и Юлии Скрипалей. «Новичок» мирно лежит в хранилище, так как его боязно использовать после отравления полонием Александра Литвиненко в 2006 году, да и специалистов восстановить исхудавший запас яда нет. Никто никого не травил, а все это время отец с дочерью отсиживались на загородной резиденции МИ5. Вот хотели отравить и не успели или не хотели вообще. Представили?


Утренний доклад Путину начальником ФСБ, после того, как Великобритания обвинила Россию в причастности к покушению на убийство Скрипалей.
Путин(ехидно улыбается): — Это мы?
Начальник ФСБ(растеряно): — Нет.
Путин(удивленно): — А почему, они говорят, что это мы?
Начальник ФСБ(нервно): — Я не знаю, это дезинформация!
Путин(тревожно): — Блять! Все спецоперации в Англии отменить! Нужно разобраться, кто их грохнул. Ведите только наблюдение. Занимайтесь Украиной, нам нужно создать этой стране «токсичный» образ, что бы наши родные олухи туда не бежали и пасквили на нас с Украины не писали! И местные там разошлись не на шутку, нужно и их присмирить. Ну, ты понял… Как Шеремета.
Занавес.

Теперь мы знаем, что с Бабченко ничего и не было. Вот хотели его убить и не успели или не хотели вообще, или хотели, но не его. Сидит такой Аркадий ночь в морге, жопа в простыне мерзнет, ну хоть курить можно, патологоанатома нет, запрещать некому, да и запахом сигарет там трудно, что-то изменить. Хорошо, представили? Нет! А давайте представим круче! «Скорая помощь» просто отвезла нашего «убиенного» на съёмную квартиру СБУ. Зачем Бабченко всю ночь жопу в простыне морозить и мерзким запахом вкус сигарет перебивать? Представили?

Утренний доклад Путину начальником ФСБ, после того, как СМИ сообщили, что Аркадия Бабченко застрелили в Украине по заказу из России.
Путин(ехидно улыбается): — Это мы?
Начальник ФСБ(растеряно): — Нет.
Путин(удивленно): — А почему, они говорят, что это мы?
Начальник ФСБ(нервно): — Я не знаю! Это дезинформация!
Путин(серьезно): — Ну, а список из 47, наш?
Начальник ФСБ(испуганно): — Нет! Наш из 45 человек, а остальные двое, так это вообще из нашей кормушки кушают!
Путин(тревожно): — Блять! Все спецоперации в Украине прекратить! За всеми 47 только наблюдение и негласная охрана! А то их грохнут, да еще и вместе с нашими питомцами! А говорить потом будут опять, что это мы!
Занавес.

Сейчас не важно, что СБУ рассказало Бабченко, сейчас не важно в темную его использовали или рассказали все честно. Сейчас важно, что людей предупредили, на нашей территории любые игры, будут признаком, того, что это ваши игры. Смерть журналиста Павла Шеремет и Олеся Бузина была настолько бессмысленная и не нужная для Украины, что трудно себе представить, какие можно получить дивиденды от этих показательных актов казни. В этот список погибших журналистов, легко вписывается Бабченко, я прям чувствую легкую руку мастера, который вписал туда Аркадия – журналист, оппозиционер, перебежчик, а самое главное медийная фигура! Воя про плохую Украину, как раз хватит до конца чемпионата мира по футболу за поребриком. Поэтому, я убежден, что Шеремет, Бузина были убиты, что бы «токсичная» Украина отпугивала российских беглецов и оппозиционеров, и они считали ее опасной для себя.

Вечерняя встреча Путина и Медведева, после того, как все узнали, что Бабченко воскрес.
Путин(торжественно и крестясь, но с насмешкой): — Бабченко воскрес!!!
Медведев(грустно): — Вова, не подъебывай, ты третий…
Путин(с угрозой в голосе): — Думаешь, после моей смерти, на Любянке меня СБУ воскрешать будет?
Медведев(испуганно, поправляя себя): — Нет! Третий, кто мне это говорит!