Вставай и дерись!
Встань и смотри, как небо светлеет,
Сражайся за лучшее завтра.

Как легко закончить все сейчас,
Как легко поднять белый флаг и сдаться.
Но я буду драться сегодня,
Даже если умру завтра.
Сдайся сейчас, и все жертвы будут напрасны.

Покрутил ленту.
Один заказывает панихидку по второй республике.
Другой ищет как срочно оформить карту поляка.
У той руки опускаются, у этой депрессия...
У всех высшее образование, все эксперты по многим отраслям государственного строительства, а простых прописных истин не знают((. Вы, не могущие дома мебель переставить без скандала, думали государство строить с нуля, задача подобная разбитию грядок в Веселой ферме?
Поясню вкратце, в столбик)), для лучшей усвояемости):
а).Чем больше оказываешь на систему давление, тем сильнее она сопротивляется.
б) С той стороны бруствера тоже профессионалы, мастера своего дела, имеющие супермотивацию и им есть что терять! Никто из них, ничего не отдаст без боя!
в) Дорогу к победе осилит только идущий, всякий, кто засомневается и сдастся пополнит собой колекцию скелетов лузеров на обочине.
г) Сегодня Революции нанесли удар, извлеките урок из этого, удалите из своих электоральных предпочтений все тех, кто сегодня засветился в сочном зрадославии, тем самым вы не допустите повторения ситуации, когда эти примелькавшиеся персоны, благодаря развитой пиздательной железе снова попадут в Парламент! Всякий удар молота по мечу лишь укрепляет меч и очищает его от ненужной окалины.
д) Никто не обещал, что будет легко, поэтому вытрите сопли, вспомните о нашем долге, той сотне парней, положившим голову на Майдане, боритесь и поборете!
С уважением, кот Ерохина.
П.С. Считаю уместным, взять в качестве хештега строку из хита Статус Кво, ‪#‎Standupandfight‬!