На Майдане сегодня сказал и повторю еще раз.

Сейчас идут попытки увести фокус с главного убийцы Бориса.

Кто убил Бориса Немцова. Видео.

Сценарий работает. Сейчас основным виновным называют Кадырова. Причем эту же версию трындят российские «оппозиционеры» пытающиеся продолжать играть в путинскую игру по правилам гадины.

Так вот — Кадыров — это не более чем продукт жизнедеятельности Путина. Это исполнитель, получающий взамен не плохие бонусы от хозяина. Это исполнитель, с которого взятки-гладки ибо россиянам похер на то что делает их «герой россии» который резал их детям глотки не так давно, а сторонним наблюдателям Кадыров кажется такой неуправляемой дикостью, которую даже плешивый не может обуздать. хоть, типа, и пытается.

НЕ НАДО!!!

Не надо переводить стрелки на ИСПОЛНИТЕЛЯ (именно исполнителя, т.к. не глядя на совсем шестерок — Кадыров именно ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ звено в этой цепочки убийц).

Не надо пытаться заигрывать с убийцей. Не надо стараться «ну хоть 2% набрать», участвуя в том ЧЕГО В РФ НЕТ.

Заказчик и убийца — ПУТИН.

Только эта гадина, уничтожившая окончательно остатки человечности и разума на моей Родине.

Страшно находясь в РФ такое говорить? А не страшно людям с кадыровым по ушам ездить? Не страшно покрывать настоящего виновного?

Помните, Борис идя на выборы говорил, что может обещать ТОЛЬКО ОДНО, что не будет врать. Вот ТАК И НУЖНО!

Да, упрекнет кто-то, мол, легко говорить такое, находясь в Украине в относительной безопасности. Сразу таким отвечу — да. Легче намного. Но я в этом честен. Потому и уехал, т.к. понял, что ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, находясь в РФ не смогу. Проиграл я или выиграл — по мне — выиграл. Со мной моя семья — это главное. И мы свободные люди. ИМЕЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ВРАТЬ.

Потому тут, как в старом анекдоте. Либо крест сними, либо трусы одень.

Остальное ложь.

Редактор Today.In.UA Майстренко Виктор


Источник http://vgorodok.com/agregator/1852-kto-ubil-borisa-nemcova-video.html